Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Тип управления | Электронное |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 41 год |
| Входить до комплекту | інструкція та гарантійний талон, лоток для льоду, шкребок |
| Габарити (ШхВхГ) | 144,8х85х72,1 см |
| Энергопотребление | 269 кВт/рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Климатический класс | SN-T |
| Цвет | Белый |
| Полезный объем | 420 л |
| Кількість полиць/секцій | 2 |
| Наличие дисплея | із зовнішнім дисплеєм |
| Наличие подсветки | є |
| Перевішування дверцят | немає |
| Розташування блоку управління | зовнішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | немає |
| Система розморожування | ручне розморожування |
| Тип | Сундук |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Швидке заморожування | є |
Четыре прочных ролика в сочетании с удобными боковыми ручками позволяют легко и свободно перемещать морозильный ларь.
безопасное хранение
Прочный замок обеспечивает безопасное хранение продуктов в морозильном ящике.
быстрое замораживание
Замораживаете большое количество продуктов? Функция FastFreeze замораживает продукты при температуре около -24 ° C, чтобы сохранить питательную ценность и качество хранящихся продуктов. Примерно через 26 часов функция автоматически выключается, и температура морозильной камеры возвращается к исходному значению.
Экономия денег
Приборы, которым 15 и более лет, потребляют в 3 раза больше энергии, чем новые. Новые модели Gorenje имеют отличную теплоизоляцию, улучшенные уплотнители дверей, современные компоненты системы охлаждения и электронное управление, что сводит потребление энергии к минимуму.
Регулируемое отделение
Свежие или замороженные? Наша инновационная функция ConvertTotal позволяет регулировать температуру от -24°C до +8°C, легко превращая холодильное отделение из морозильной камеры в холодильную. Почувствуйте свободу, чтобы легко удовлетворить все ваши потребности в хранении. Наслаждайтесь максимальной гибкостью температурного режима благодаря функции ConvertTotal, которая обеспечивает максимальную гибкость температурного режима для всех ваших потребностей в хранении.
Информация для заказа
- Цена: 18 999,05 ₴



