Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 40 год |
| Входить до комплекту | інструкція та гарантійний талон, металевий кошик - 2 шт. |
| Габарити (ШхВхГ) | 111,4x84,7x63 см |
| Энергопотребление | 231 кВт/рік |
| Защита от детей | є |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Климатический класс | SN-T |
| Цвет | Белый |
| Полезный объем | 297 л |
| Кількість полиць/секцій | 1 |
| Наличие дисплея | із зовнішнім дисплеєм |
| Наличие подсветки | є |
| Перевішування дверцят | немає |
| Розташування блоку управління | зовнішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування | краплинне розморожування |
| Тип | Сундук |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Швидке заморожування | є |
Оптимальная эффективность при низких температурах
Сильный холод не станет помехой при использовании этого морозильного шкафа, поскольку он отлично работает, даже когда температура снаружи опускается до -15°C. Поэтому он идеально подходит для установки в гараже или погребе.
Перемещайте прибор легко и просто
Благодаря четырем колесикам, приспособленным для работы в тяжелых условиях, и удобным боковым ручкам морозильную камеру можно легко и свободно перемещать.
Отличная комплектация и эффективность
Экономичные длинные светодиодные светильники являются энергоэффективными, служат дольше и потребляют меньше энергии.
Надежное хранение
Этот прочный замок обеспечивает безопасное хранение продуктов в морозильной камере.
Быстрое замораживание
Нужно заморозить большое количество продуктов? С помощью функции FastFreeze продукты замораживаются при температуре около -24 °C, чтобы сохранить большую часть содержащихся в них минералов. Примерно через 26 часов эта функция автоматически выключается, а температура морозильной камеры возвращается к исходному значению.
Информация для заказа
- Цена: 14 276,90 ₴






