Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4900 мАг |
| Индикация | заряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | караоке мікрофон 2 шт |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX4 |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | 3 x 65 мм, 1 x 165 мм |
| Микрофон | є |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 550 x 306 x 283 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | ручка |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 2.1 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 12 годин |
| Частотный диапазон | 40 - 20 000 Гц |
Вечеринка, управляемая искусственным интеллектом
Почувствуйте, как мощный звук наполняет каждый уголок, а динамическая подсветка оживляет танцпол. Благодаря двум профессиональным микрофонам и функции удаления вокала на базе ИИ петь любимые песни никогда не было так легко.
Мощный звук 200 Вт
Наслаждайтесь громким звучанием мощностью 200 Вт и глубокими басами благодаря 6.5-дюймовому сабвуферу и трем 2.5-дюймовым широкополосным динамикам. Этого достаточно, чтобы заполнить даже баскетбольную площадку, обеспечивая идеальную атмосферу для вечеринки по поводу.
Захватывающее световое шоу, синхронизируемое с ритмом
Превратите дом или двор в яркое пространство для вечеринки. Настройте световые эффекты, чтобы создать нужное настроение и соответствовать атмосфере заката.
Два беспроводных микрофона
Наслаждайтесь каждым дуэтом с кристально чистым вокалом и встроенными элементами управления громкостью и выделением голоса.
Удаление вокала с помощью ИИ
Превратите любую встречу в караоке-вечерию одним нажатием.
Настройка через приложение
Приложение soundcore дает полный контроль над настройками эквалайзера, подсветкой, вокалочными эффектами и реверберацией.
Информация для заказа
- Цена: 16 433,21 ₴











