Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 40 х 31 х 40 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | без знімної чаші |
| Цвет | нержавіюча сталь та чорний |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Cecofry Supreme 8000 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 8 л |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1800 Вт |
| Программы | випічка, гриль на решітці, смаження у фритюрі, сушіння |
| Рабочая температура | 30 - 230 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
Мультипечь CECOTEC Cecofry Supreme 8000
Современная и мощная диетическая мультипеч CECOTEC Cecofry Supreme готовит Ваши любимые блюда с минимальным количеством масла. С помощью высокой мощности работы в 1800Вт и 10 предустановленных режимов приготовления, делает Ваши рецепты сочными и хрустящими.
Особенности:
Современный и компактный дизайн.
Емкость для приготовления объемом 8л.
Высокая мощность.
Точная регулировка температуры.
10 предустановленных режимов приготовления.
Функция предварительного нагрева.
Блюда для всей семьи
Мультипечь CECOTEC имеет достаточно большую емкость для готовки объемом 8л., что позволяет комфортно готовить любые блюда, не беспокоясь о том, что придется готовить несколько порций.
Высокоэффективная готовка
Готовьте самые разнообразные блюда быстро и легко благодаря огромной мощности в 1800 Вт и наслаждайтесь любимыми рецептами, приготовленными максимально быстро и вкусно.
Многофункциональное управление
Благодаря 10 предварительно настроенным меню, Вы можете выбрать необходимый рецепт которой собираетесь приготовить, а мультипеч отрегулирует время и температуру, чтобы блюдо получилось идеальным.
Сочные и хрустящие блюда
Регулируйте температуру мультипечи от 30 до 230 градусов по Цельсию и экспериментируйте с новыми способами приготовления, чтобы достичь вкуса, которого вы никогда раньше не пробовали.
Функция высушивания
Мультипечь CECOTEC позволяет готовить при минимальной температуре 30 градусов Цельсия, чтобы вы могли даже высушить свежие фрукты или овощи.
Легкое и понятное управление
Благодаря многофункциональной сенсорной панели управления вы получаете полный контроль над каждым приготовлением наиболее удобным и быстрым способом.
Предварительный нагрев
Разогрейте мультипечь и начните готовить при идеальной температуре с первой секунды, для достижения идеальной сочности Ваших блюд.
Высококачественные материалы
Мультипечь CECOTEC Cecofry Supreme имеет красивый дизайн с отделкой из нержавеющей стали, что повышает устойчивость и долговечность в длительном использовании.
Информация для заказа
- Цена: 4 585,37 ₴











