Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, зарядна база, чистяча щітка, зарядний адаптер |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней мощности | 1 режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | сухе прибирання + збирання рідини |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 4.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 30 хв |
| Щілинна | немає |
Миючий пилосос Wet and Dry Vacuum Cleaner Mova K10
Современный и мощный моющий пылесос Wet and Dry Vacuum Cleaner Mova K10 разработан специально для максимально эффективной и качественной уборки практически любого типа грязи. С помощью технологии голосовых подсказок и высокой мощности всасывания делает пылесос по настоящему универсальному помощнику.
Особенности:
Сверхлегкая и надежная конструкция
Самоочистка одним нажатием
Влажная и сухая уборка
Долгое время автономной работы
Голосовые подсказки и светодиодный дисплей
Продуманная конструкция
K10 весит всего 3.8 кг и позволяет очищать с максимальной портативностью, что упрощает уборку и делает ее по-настоящему универсальной.
Легкая и простая уборка
Высокая мощность тяги пылесоса позволяет убирать более качественно при этом затрачивая значительно меньше усилий. Пылесос может поворачиваться, поэтому вы можете легко очищать различные участки, а эргономичная ручка делает этот процесс намного удобнее.
Длительная и непрерывная уборка
С помощью надежного и высокоемкого аккумулятора 7 x 2400 мАч позволяет убирать Ваш дом в течение длительного времени. В автоматическом режиме K10 удаляет сухое и влажное загрязнение в течение 30 минут на поверхностях площадью до 200 м/кв без перерыва.
Уборка каждого уголка дома
Щетка тщательно удаляет грязь вдоль плинтусов и в узких углах, придавая дому совершенно новый и идеально чистый вид.
Справится практически с любой пылью и грязью
Современная щетка с передним скребком позволяет удалять шерсть домашних животных и остатки грязи, а задний резиновый скребок помогает убрать остатки воды и обеспечивает безупречно чистую поверхность.
Современные технологии уборки
Удобно следите за состоянием уборки, элементами управления, уровнем заряда батареи, мощностью всасывания и предупреждениями о неисправности благодаря хорошему и интеллектуальному светодиодному дисплею, встроенному в корпус пылесоса.
Легкое обслуживание
Моющий пылесос имеет съемный резервуар для чистой воды объемом 890 мл и отработанной водой объемом 600 мл, позволяет убирать Ваш дом удобно и качественно, а легкая и простая замена в резервуаре позволяет максимально быстро продолжить уборку с большей эффективностью.
Голосовые подсказки
Современная технология голосовых подсказок позволяет K10 время от времени напоминать о обслуживании пылесоса, заряда аккумулятора и уровне загрязнения.
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴











