Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Стандарт связи | 5G |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність акумулятора | 5500 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 163.7x75.8x7.99 мм |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Захист від пилу і вологи | IP64 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Навігація | GPS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | відсутній |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 64+8 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7400 |
| Підтримка SD/TF-карти | без підтримки SD-карти |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 2720х1224 |
| Серия | Infinix GT 30 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | є |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | відсутній |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 13 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 4x2.6 ГГц + 4x2.0 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Все, что нужно для яркой игры и комфортной жизни в одном смартфоне
Infinix GT 30 создан для тех, кто хочет видеть мир ярче и действовать быстрее. Его 6.78-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1.5K и частотой 144 Гц погружает в игру или фильм так, будто вы внутри событий – плавная анимация, сочные цвета и впечатляющая детализация делают каждый кадр живым. Металлический корпус, дизайн в геймерском стиле и защита стекла Corning Gorilla Glass 7i подчеркивают прочность и характер смартфона. При этом внутри Infinix GT 30 скрытая мощность процессора MediaTek Dimensity 7400, который не оставляет шансов лагам: игры запускаются мгновенно, а каждая команда выполняется без задержек. А умный помощник Infinix AI подстраивает работу смартфона под ваши привычки, ускоряя работу и экономя ресурсы.
Живи в своем ритме. Успейте больше
Двойная камера превращает Infinix GT 30 в настоящий универсальный инструмент для съемки: 64 Мп модуль с автофокусом ловит мельчайшие детали, а ультраширокоугольный объектив на 8 Мп с охватом 111,4° открывает кадр на всю ширину - идеально и для съемки пейзажей, и групп. Хотите снять видео? Без проблем. Запись роликов в 4K (30 FPS) позволит передать всю динамику момента без смазки. А передняя 13 Мп камера обеспечит яркие и четкие селфи в любой момент. Аккумулятор емкостью 5500 мАч выдерживает марафон просмотра видео или длинные игровые сессии, а зарядка 45 Вт возвращает смартфон к жизни всего за несколько минут. Дополняет картину сканер отпечатков прямо в дисплее – быстрый, надежный и незаметный. Infinix GT 30 – это смартфон, который подстраивается под ваш ритм и всегда готов к новым вызовам.
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴









