Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем чаши | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 37.6 х 35.1 х 36.1 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | відкидна |
| Количество программ | 14 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | ActiFry |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1334 Вт |
| Программы | випічка, смаження, запікання, курка, розморожування, розігрів, сушіння продуктів |
| Рабочая температура | 70 - 220 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
Tefal 2в1 Multicook Actifry MY741CF1 – это мультипечь с функцией помешивания и мультиварка, обеспечивающая полную универсальность и непревзойденный опыт приготовления блюд. 14 автоматических программ позволяют готовить без труда и предлагают безграничное разнообразие блюд. Готовьте полноценное блюдо за один раз благодаря многослойному лотке, наслаждайтесь идеальным объемом в 6 литров для любого случая и открывайте для себя полный набор усовершенствованных функций. И все это — с эксклюзивной технологией Actifry, которая перемешивает во время жарки, обеспечивая хрустящий и аппетитный результат — день за днем, блюдо за блюдом.
Универсальное приготовление дома
Мультипечь с помешиванием и мультиварка для удовлетворения всех кулинарных потребностей – от вкусной хрустящей пищи до множества полезных и вкусных рецептов.
Технология Actifry
Наслаждайтесь вкусным и равномерным результатом — гарантированно — благодаря технологии Actifry, которая одновременно перемешивает и жарит.
Полноценное блюдо за один раз
Готовьте полноценное блюдо за один прием благодаря многослойному аксессуару, который позволяет готовить различные ингредиенты (например, лосось и киноа) одновременно.
Большая емкость
Чаша объемом 6 литров идеально подходит для приготовления до шести порций – оптимальный объем для любого события: от будничного ужина до вечеринки с гостями.
Функция отложенного старта
Запрограммируйте приготовление заранее, позвольте Multicook готовить вместо вас и получайте готовое блюдо с функцией сохранения тепла.
Удобно и практично
Практичные особенности включают чашу, пригодную для мытья в посудомоечной машине, с антипригарным керамическим покрытием и двумя ручками.
Додаток My Tefal
Откройте для себя уникальный опыт с Multicook Actifry благодаря приложению My Tefal — с рецептами по заказу и персонализированными сервисами.
Информация для заказа
- Цена: 11 643,75 ₴










