Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, зарядна база, запасний щітковий валик, HEPA-фільтр, тримач аксесуарів 2х, чистяча щітка, пляшка з миючим засобом, кабель живлення |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней мощности | 3 режими |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | без регулювання |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | миюче прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 35 хв |
| Щілинна | немає |
Миючий пилосос Dreame Wet and Dry Vacuum Cleaner H12S
Современный и мощный моющий пылесос Dreame Wet and Dry Vacuum Cleaner H12S разработан специально для максимально эффективной и качественной уборки практически любого типа грязи. С помощью технологии определения степени загрязнения и высокой мощности всасывания делает пылесос Dreame по настоящему универсальным помощником.
Особенности:
Современный и компактный дизайн
Автоматическая регулировка всасывания
Сушка щетки горячим воздухом
Информативный светодиодный дисплей
Встроенный голосовой помощник
Тщательная очистка
Благодаря модернизированной насадке щетки H12S не только очищает плинтуса, но и проникает в узкие углы, обеспечивая тщательное очищение на глубину до 6 мм. Ни одна часть пола не будет оставаться грязной, а станет безупречно чистой.
Автоматическая регулировка всасывания
Испытайте универсальные возможности автоматической регулировки всасывания, которое гарантирует, что почти все загрязнения будут уничтожены за один проход. H12S оснащен новейшим датчиком, позволяющим адаптировать всасывание в зависимости от обнаруженной грязи, повышая как энергоэффективность, так и эффективность уборки.
Высококачественная уборка
Благодаря двум резервуарам для воды H12S обеспечивает достаточно долгое время уборки. В сочетании с батареей емкостью 4000 мАч пылесос Dreame обеспечивает время работы до 35 минут.
Легкое обслуживание
Цикл самоочистки тщательно очищает щеточный валик и трубки, а значит нет необходимости самому касаться грязного валика. Это освобождает больше вашего драгоценного времени, делая уборку по дому намного проще.
Сушка горячим воздухом
Сушка горячим воздухом помогает гарантировать, что щетка будет очищена всего за 60 минут, при этом на ней не появится плесень или неприятный запах, и она будет быстро готова к следующей чистке.
Информативный светодиодный дисплей
Dreame H12S оснащен удобным светодиодным дисплеем, который обеспечивает четкое представление о его рабочем состоянии и элементах управления очисткой, включая уровень заряда батареи, мощность всасывания и предупреждения о потенциальных неисправностях.
Полезный голосовой помощник
Голосовой помощник предоставляет вам полезные советы в режиме реального времени, включая состояние производительности, уровень мощности, блокировки и другую оперативную информацию.
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴










