Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 184 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5000 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 167.4x77.4x7.6 мм |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Захист від пилу і вологи | IP54 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Навігація | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | без NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 50+2 Мп |
| Мощность зарядки | 25 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 2 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | немає |
| Роздільна здатність дисплея | 1600х720 |
| Серия | Samsung Galaxy A07 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | світлодіодний |
| Тип матрицы | PLS |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.2 ГГц + 6x2.0 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Удивительно реалистичный и красочный
Погружайтесь в невероятный мир впечатлений на захватывающем ярком безрамочном 6.7" дисплее с частотой обновления 90 Гц. Просматривайте любимые фильмы, скрольте, транслируйте стрим и играйте без малейших задержек, наслаждаясь суперреалистичным изображением в ваших руках.
Главные преимущества Galaxy A07:
Индивидуальный стиль. Тонкий дизайн
Выдающаяся скорость для игр, стриминга и мультизадачности
До 6 лет обновления OS и систем безопасности для неизменно лучшего опыта
Высокий класс пылевлагозащиты по стандарту IP54
Яркий и удивительно плавный 6.7" дисплей.
Изящный и стильный
Легкий, стильный и удивительно тонкий Galaxy A07 смотрится потрясающе в своих элегантных оттенках, приобретающих особый перелив при попадании света. Сдержанный глянец черного, сияние зеленого и утонченная фиолетовая магия – выбирайте любой, который дополнит ваше чувство стиля.
Скорость уровня флагмана
Откройте себе всю мощь нового Galaxy A07, разработанного на базе передового 6-нм процессора, что ускоряет многозадачность. Легко транслируйте стрим, погружайтесь в современные игры, просматривайте фильмы, общайтесь и редактируйте медиа без малейших задержек – он будет таким же быстрым как все любимые развлечения!
Неизменно лучший опыт взаимодействия
Galaxy A07 еще дольше будет как новый, благодаря поддержке 6 лет обновлений операционной системы и алгоритмов безопасности для сверхплавного опыта. Используйте только актуальные функции и приложения и доверяйте Galaxy все, что вам важно, от паролиров и платежных данных до фотографий. Он будет надежно защищен на многие годы!
Живите ярко и путешествуйте смело с новым Galaxy A07, который готов к любым вызовам. Защищенный по стандарту IP54, он не будет бояться ни пыли, ни брызг, ни капель дождя, чтобы сопровождать на природе, прогулке и даже у бассейна.
Магия живой фотографии
Снимайте каждый момент во всей его атмосфере с 50 Мп профессиональной камерой в Galaxy A07. Раскрывая еще больше деталей и насыщенных красок на фотографии, он также сбалансирует свет для непревзойденной четкости снимков. Снимайте в любых условиях освещения – мощный процессор обработки изображения обеспечит реалистичность каждого кадра!
Интуитивная One UI
Еще больше настраиваемых виджетов, сервисов и полная персонализация интерфейса сделают новый Galaxy действительно вашим смартфоном.
Легко делиться файлами с Quick Share
Нашли воспоминания в галерее? Чтобы быстро поделиться наибольшим количеством фотографий и файлов, просто воспользуйтесь Quick Share – функция совместима, как с устройствами Galaxy, так и с ПК или iOS.
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴










