Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, ручка, база для зарядки, щітка для очищення, миючий засіб, роликова щітка м'яка, HEPA-фільтр |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | без регулювання |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | миюче прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 40 хв |
| Щілинна | немає |
Современный и многофункциональный моющий пылесос Dreame Wet & Dry Vacuum Cleaner M10 создан специально для максимально качественной и быстрой уборки Вашего дома. С помощью своей уникальной, гибкой конструкции и высокой мощности всасывания обеспечивает уборку высочайшего качества за самое короткое время.
Простая, комфортная и легкая уборка
Вес моющего пылесоса Dreame всего 0,9 кг, обеспечивающего мощную уборку всего Вашего дома. Легкая конструкция обеспечивает легкое маневрирование, гарантируя плавное перемещение между комнатами и этажами.
Наслаждайтесь превосходным контролем уборки
Наслаждайтесь легкой уборкой с гибкостью поворота на 90 градусов, что обеспечивает плавное движение вокруг ножек и углов мебели. Простой поворот обеспечивает гибкое управление основным корпусом и щеткой, легко меняя маршрут уборки и делая мытье полов менее утомительным процессом.
Технология Advanced Tangle-Free
Благодаря усовершенствованной системе густо зазубренный скребок надежно захватывает щетку, удаляя волосы, а также грязь для безупречной чистоты. Между тем, конструкция зубов гребня позволяет скребку проникать глубоко в щетку, легко справляясь с спутанными волосами и наслаждаясь беспроблемной чисткой.
Система Lie-Flat Reach+Liquid Locking System
Откройте для себя усовершенствованную конструкцию пылесоса M10 Lie-Flat на 180 градусов, что обеспечивает постоянное мощное всасывание благодаря системе Liquid Locking System. Благодаря усовершенствованной вращающейся оси M10 плавно перемещается по узким местам, легко справляясь с пылью, волосами и крошками в труднодоступных местах. Технология гарантирует, что использованная вода не будет вытекать обратно, поддерживая высокоэффективную уборку и эффективно защищая двигатель, что позволяет наслаждаться оптимальной производительностью в течение всего процесса уборки.
Высокая мощность всасывания
Благодаря двигателю с 104 000 об/мин M10 обладает внушительной мощностью всасывания 18 000 Па для уборки различных загрязнений, как влажных, так и сухих.
Тщательная очистка
Щетка с двумя кромками разработана для отличной уборки в труднодоступных местах, идеально справляется с пылью, мусором и пятнами вдоль стен и плинтусов, проникая в каждый уголок и щель вашего дома.
Устранение вредных микробов и бактерий
Система очистки M10 обеспечивает отличную гигиену благодаря инновационному использованию электролизованной воды. Пылесос оснащен встроенным механизмом электролиза в реальном времени, который генерирует мощное дезинфицирующее средство на месте. Эта передовая технология позволяет щетке достигать глубокой стерилизации, эффективно устраняя 99,99% вредных бактерий во время мытья щетки, так и во время мытья полов.
Мытье щетки горячей водой
Обогреватель основания подает горячую воду при температуре 75 по Цельсию для ополаскивания и удаления грязи. Откажитесь от ручной чистки и наслаждайтесь легкой очисткой одним нажатием кнопки.
Двойное вращение щетки для мытья
Двойное вращение щетки M10 имитирует движение мытья рук, предотвращая запутывание волос и очищая щетку максимально качественно.
Быстрая и тихая сушка горячим воздухом
Щетка автоматически высыхает после самоочистки, при этом горячий воздух при температуре 75 градусов Цельсия бережно удаляет влагу, защищая волокна щетки для длительной работы. Всего за 5 минут щетка высыхает и готова к использованию, обеспечивая мощную сушку без ущерба для срока службы. Кроме того, сушка работает максимально тихо на уровне 63 дБ(A), что обеспечивает бережную сушку, поддерживая спокойную обстановку.
Удобная конструкция контейнера
Конструкция контейнера с разделением твердых и жидких отходов упрощает утилизацию, эффективно изолируя твердые частицы от жидких, предотвращая засорение сливов и упрощая очистку для продления более качественной уборки.
Очистите до 300 м/кв за один раз
Благодаря аккумулятору высокой емкости 6 x 4000 мАч M10 обеспечивает 40 минут работы в Smart. В сочетании с большим резервуаром для чистой воды объемом 800 мл и резервуаром для воды объемом 700 мл обеспечивается плавный и беспроблемный процесс уборки.
Голосовые подсказки и светодиодный дисплей
Легко управляйте процессом уборки с помощью светодиодного дисплея и голосовых подсказок, которые будут держать вас в курсе и позволят контролировать весь процесс уборки.
Интеллектуальное обнаружение загрязнения и регулировка всасывания
M10 оптимизирует мощность всасывания в зависимости от уровня загрязнения пола, гарантируя эффективную уборку. От мелкой пыли до крупного мусора M10 отличается отличной производительностью, оптимизируя потребление энергии для тщательной уборки. В режиме Smart/Ultra/Suction сила всасывания и расход воды регулируются в зависимости от количества обнаруженной грязи и отображаются на светодиодном экране.
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴











