Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Синий |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Процессор | MediaTek Helio G81-Ultra |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 6000 мА/г |
| Аудіороз'єм | 3.5 mm |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | є |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Габарити (ВхШхГ) | 171.6x79.5x8 мм |
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Захист від пилу і вологи | IP64 |
| Комбінований слот | відсутній |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 1 |
| Материал корпуса | скло, пластик |
| Навігація | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса | чохол |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 50 Мп |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | є |
| Роздільна здатність дисплея | 1600х720 |
| Серия | Xiaomi Redmi 15C |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Фронтальний спалах | немає |
| Частота процессора | 2x2.0 ГГц + 6x1.8 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Широкие возможности в компактном корпусе
Смартфон Xiaomi Redmi 15C является современным решением для пользователей, которые ищут мощный, стильный и функциональный девайс как для повседневных задач, так и для развлечений. Модель сочетает большой экран, высокую производительность, емкий аккумулятор и актуальное программное обеспечение. Наслаждайся плавным скроллингом и невероятно насыщенным изображением на дисплее с широкими углами обзора. Камера высокого разрешения позволяет создавать ультрачеткие фотографии с разных ракурсов, фиксируя все детали. А функция быстрой зарядки не оставит тебя без связи при любых обстоятельствах.
Персонализация в каждом прикосновении
Гаджет работает на базе Android 15 с фирменной оболочкой HyperOS 2.0. Интерфейс отличается эстетичностью, плавностью и максимальной персонализацией каждой рабочей области. Он глубоко интегрирован в экосистему Xiaomi. У тебя есть прямой удобный доступ к уведомлениям, музыке, таймерам на панели информирования. Управляй главным экраном с помощью настраиваемых макетов и обновленных виджетов. Смени оформление по своему вкусу, используя как личные медиа, так и предустановленные варианты.
Отличный звук
Встроенный динамик обеспечивает прирост 200% по мощности звучания, что создает эффект присутствия и улучшает восприятие контента: музыки, фильмов и игр. Звук более реалистичный, захватывает и обеспечивает пользователю новые впечатления от просмотра медиафайлов даже в шумных локациях или на открытом воздухе.
Твори на максимум
Девайс оснащен основной камерой с разрешением 50 Мп. С ее помощью удается получить четкие и детализированные фотоснимки даже при минимальном уровне освещения. В автоматическом режиме система подбирает лучшие настройки для каждого кадра в зависимости от обстоятельств, усиливая цвет, контраст и резкость. Сенсор позволяет запечатлеть мельчайшие нюансы с потрясающей точностью. Фронтальная камера на 8 Мп создает яркие и выразительные селфи, а также обеспечивает качественную картинку для видеозвонков. Фиксируй важные эпизоды в высоком разрешении и делись ими с окружающими.
Беспроводное взаимодействие в секунду
Используя стабильный модуль Bluetooth 5.4, можно подключить наушники, смарт-часы и другие периферию к телефону без лишних настроек и длительного ожидания. NFC чип дает возможность оплачивать покупки в магазинах в один клик и не брать с собой кошелек. Сканер отпечатков пальцев позволяет сохранить конфиденциальность данных на смартфоне Xiaomi Redmi 15C, ведь разблокировать его в секунду может только пользователь.
Экран, меняющий впечатление
Большой 6.9-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц создает новый уровень комфорта в использовании смартфона. Плавность анимаций, быстрая реакция интерфейса, насыщенные оттенки и высокая яркость обеспечивают приятный визуальный опыт при чтении, при просмотре фильмов или игр. Специальные технологии защиты зрения, сертифицированные TUV Rheinland, снижают нагрузку и уровень усталости при длительном использовании гаджета.
Больше памяти
Увеличенный объем ОЗУ обеспечивает плавный игровой процесс на высоких настройках графики и быстрое переключение между приложениями, решая проблему многозадачности. Встроенной памяти достаточно для хранения большого количества информации. Ты можешь увеличить хранилище за счет слота для карты памяти, чтобы всегда держать под рукой важные файлы и архивы.
Бескомпромиссная производительность
Для стабильной работы смартфона Xiaomi Redmi 15C выбран современный чипсет MediaTek Helio G81-Ultra. Процессор изготовлен по 12-нм техпроцессу и отличается высокой энергоэффективностью. Разработан для обеспечения высокой производительности в различных сценариях использования. Легко запускай самые требовательные приложения, наслаждайся геймингом с плавной графикой и управлением без ошибок и задержек.
Заряда хватит для любых задач
Аккумулятор емкостью 6000 мА*ч обеспечивает работу смартфона Xiaomi Redmi 15C до двух дней без перерыва даже при активном использовании. Смотри видео, просматривай социальные сети, совершай звонки или включай навигатор в автомобиле. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт позволяет молниеносно пополнить заряд, что особенно важно в поездке или в плотном рабочем графике.
Минималистичный дизайн
В гаджете сочетаются современный минимализм и эргономика, которые делают смартфон привлекательным визуально и удобным в использовании. Плавные закругленные края задней панели удобны для удержания девайса во время долгих разговоров или активного взаимодействия с дисплеем. Модуль камеры оформлен лаконично, без лишних декоративных элементов, что придает устройству элегантный вид. Тонкие рамки вокруг экрана увеличивают его полезную площадь. Тонкий профиль и небольшой вес делают смартфон удобным для повседневного использования, ведь он буквально создан для того, чтобы комфортно располагаться в твоей ладони.
Готов к любым испытаниям
Благодаря пыле- и влагозащите по стандарту IP64 смартфоном можно пользоваться в условиях повышенной влажности и не бояться брызг воды или капель дождя. Повышенная чувствительность дисплея дает возможность управлять функционалом телефона влажными или грязными руками.
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴











