Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 595 x 570 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 579 х 549 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний гриль |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | електромеханічне + сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Конвекция | з конвекцією |
| Количество программ | 20 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | каталітичний |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Объем | 76 л |
| Перемикачі | поворотні + сенсорні |
| Потужність грилю | 1600 Вт |
| Мощность подключения | 3850 Вт |
| Программы | немає даних |
| Подсветка | є |
| Решітка / Деко | є |
| Потребление электроэнергии | немає даних |
| Таймер | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
Dual Cook
Выберите способ приготовления различных блюд, чтобы достичь оптимальных результатов. Верхняя и нижняя зоны Dual Cook работают независимо друг от друга или вместе.
Естественный пар
Наслаждайтесь прекрасно сочными, но хрустящими блюдами без использования специального оборудования.
Стиль BESPOKE
Придайте своей кухне красивый стильный и неповторимый вид, отражающий Ваш личный вкус и дополняющий существующий дизайн интерьера.
Абсолютно равномерное приготовление пищи
Air Sous Vide*
Готовьте еду более равномерно, не пересмаживая и не пересушивая ее. Технология Air Sous Video* точно определяет температуру в каждой зоне и поддерживает ее равномерность в течение длительного времени. Таким образом, все блюда тщательно прожариваются, и получаются отлично нежными и сочными.
* Требуется специальный кулинарный пакет
Больше удовольствия, меньше забот
SmartThings Cooking
Сделайте свою кухню более комфортной с SmartThings Cooking* – это экономит время и минимизирует хлопоты, связанные с приготовлением пищи. Понимание ваших потребностей, оно рекомендует персональные рецепты и составляет план питания на неделю.
**Доступно на некоторых языках, включая английский, французский, немецкий, итальянский и испанский.
Легкая самоочистка
Каталитическая очистка*
Экономьте время и силы на оттирки духовки. Система каталитической очистки* позволяет легко поддерживать чистоту духовки. Каталитический вкладыш в задней части рабочей камеры поглощает жир от брызг и капель во время приготовления пищи. Таким образом, духовка очищается сама, без тяжелой работы и дорогостоящих чистящих средств.
* Доступно только для некоторых моделей.
Закрывается медленно, деликатно и бесшумно
Soft Close дверь с плавным закрыванием*
Наслаждайтесь более комфортным процессом приготовления пищи с дверцами Soft Close. Она закрывается безопасно, мягко и бесшумно. Шарнир обеспечивает плавное движение дверцы на последних нескольких сантиметрах, поэтому они закрываются медленно и тихо, без вибрации и звуков.
*Спецификации могут отличаться в зависимости от модели.
Готовьте гораздо больше
Большая емкость (76 л)
Создавайте все больше и больше блюд с помощью духовки объемом 76 литров. Он открывает больше возможностей в домашней кулинарии. Вы можете приготовить много разных блюд вместе, например все необходимое для вечеринки. Или в нем можно легко разместить большие блюда, например индейку королевских размеров для семейного праздника.
Энергоэффективность A+
Сделайте свой дом более энергоэффективным. Вы можете использовать духовой шкаф и наслаждаться энергоэффективностью с рейтингом А+ благодаря режиму Eco Convention. Он экономит энергию за счет меньшего энергопотребления, но при этом у вас остается удобство очень большого и гибкого пространства духовки. При этом сокращаются вредные выбросы CO2.
Плавно скользящая полка
Телескопические направляющие*
Теперь доставать блюда из духовки намного легче. Телескопические направляющие позволяют практически без труда доставать большие или тяжелые сковороды. Телескопические направляющие создают гораздо меньше трения, поэтому духовку намного легче загружать и выгружать. И вы сможете смазывать, переворачивать и приправлять блюда без каких-либо проблем.
*Спецификации могут отличаться в зависимости от модели.
Информация для заказа
- Цена: 19 358,90 ₴










