Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Объем чаши | 3.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 27.3 x 25.7 x 35.2 см |
| Дисплей | без дисплея |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 12 шт |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мoдель | Philips NA110/00 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1500 Вт |
| Программы | немає даних |
| Рабочая температура | 0 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | механічне керування |
Наслаждайтесь здоровой пищей с до 90% меньшим содержанием жира
Теперь вы можете готовить вкусную пищу без каких-либо ошибок, практически не требуя добавления масла для здоровой пищи без компромисса в вкус.
12 способов приготовления в одном удобном приборе
Жарим на воздухе, запекаем, жарим на гриле и т.д. Легко регулируйте время и температуру для 12 разных способов приготовления, включая быстрый разогрев, размораживание и обезвоживание.
Вкусные рецепты, адаптированные к вашей фритюрнице, в нашем приложении HomeID
Откройте для себя тысячи бесплатных рецептов и специальных настроек для вашего Airfryer. 93% пользователей говорят, что приложение HomeID облегчает приготовление пищи.
Быстрое и легкое очищение
Экономьте время на уборке с помощью нашей антипригарной тарелки StarPlate и кастрюли, которую можно мыть в посудомоечной машине.
Емкость 3,2 Qt для легких гарниров и закусок
Компактный дизайн идеально подходит для любой большой или маленькой кухни. Вмещает до 14 унций картофеля фри, 4 куриных голени или 14 унций овощей на сковороде 3,2 Qt
Экономьте время и уменьшите счета за электроэнергию
Готовьте до 50% быстрее и экономьте до 70% энергии, когда готовите с Philips Airfryer вместо духовки.
Вкусно хрустящее благодаря технологии RapidAir
Хрустящие снаружи и нежные внутри, с небольшим количеством масла или без него. Технология RapidAir с уникальным дизайном «Морская звезда» создает идеальный воздушный поток, чтобы каждый раз готовить быстро и вкусно.
Информация для заказа
- Цена: 2 555,30 ₴










