Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 300 мАг |
| Индикация | Нет |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Нет |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | немає |
| Цвет | white |
| Кількість / діаметр динаміків | немає даних |
| Микрофон | немає |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 79 х 75 х 36 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | - |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 8 годин |
| Частотный диапазон | немає даних |
XO F61 – компактная акустическая система, сочетающая стильный дизайн и отличное качество звука Благодаря своей форме, имеет устойчивую конструкцию, идеально подходящую для использования дома, в дороге или в офисе.
Особенности:
Объемный звук: Наслаждайся качественным звучанием любимых треков.
Bluetooth 5.3: Версия с функцией динамической оптимизации мощности, уменьшает энергопотребление и делает сигнал еще более стабильным.
Li-Pol батарея 300 mAh: До 7.5 часов драйва в режиме non-stop.
Функция TWS (True Wireless Stereo): Подключай одновременно 2 колонки к одному устройству и наслаждайся стерео эффектом.
Два варианта подключения: слушай музыку через Bluetooth или подключай гаджет с помощью 3.5 мм аудио кабеля (AUX).
Современный дизайн: Корпус из качественного ABS-пластика, в лаконичной геометрической форме, сочетающей округлые линии и плоские грани, обеспечивает стабильность на любой поверхности.
Широкая совместимость: Девайс полностью совместим со всеми устройствами с помощью Bluetooth любых версий.
Информация для заказа
- Цена: 256,03 ₴






