Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Изображение | |
| Время отклика | 8.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 100 х 100 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, M4A, AAC, WMA, WMA Pro, AC3 |
| Вага без підставки | 2.42 кг |
| Вага з підставкою | 2.2 кг |
| Версія Android | 11 |
| Версия Bluetooth | немає даних |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | 317.5 мм |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 24" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 36 Вт |
| Комплект поставки | підставка, шнур живлення, пульт дистанційного керування, батарейки, інструкція, адаптер для роботи через автомобільний прикурювач 12V, гарантійний талон |
| Контрастность | 4200:1 |
| Угол обзора | 170°/170° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1Гб |
| Потужність звуку | 2 х 5 Вт |
| Процесор зображення | Mali-G31 MP2 |
| Підтримка HDR | немає |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 3хHDMI, 2хUSB, RF In, LNB In, Composite AV In, Digital Audio Output SPDIF, CI+, LAN, DC power input |
| Разрешение экрана | HD (1366х768) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 550x327x76 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 550x372x223 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | немає даних |
| Тип матрицы | VA |
| Фото | JPG, PNG, BMP |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Телевизор + внешний адаптер 12В – полная свобода просмотра, на даче и даже в дороге!
Умный телевизор Tesla 24E632BHS поможет вывести ваши развлечения на новый уровень. Устройство позволит насладиться качественным звуком и яркой, контрастной картинкой. Главная фишка состоит в том, что в комплекте идет шнур на автоприкуриватель. Устройство функционирует при мощности 12 В, и этого вполне достаточно.
Сертифицированный Android TV 11
Телевизор оснащен системой Android TV 11, благодаря которой открывается широкий выбор опций. Каждый из членов семьи найдет платформу для просмотра фильмов и сериалов, отталкиваясь от своего вкуса. В Google Play Store доступно более 5000 интересных предложений. Кроме того, владельцы могут загружать любые игры.
Широкий кут огляду
Модель Tesla 24E632BHS имеет широкий угол обзора, что обеспечивает комфортный просмотр. Устройство получило:
- диагональ экрана - 24''
- тип подсветки – Direct LED
- разрешение – 1366x768 пикселей
Особое внимание уделили разработчики дизайна. Техника выглядит стильно и дорого в любом интерьере.
Голосовой поиск
Одна из самых полезных функций в телевизоре Tesla 24E632BHS – голосовой поиск. Пользователи положительно отзываются об этом новшестве. Теперь найти нужный фильм или сериал можно за считанные секунды. Также подключается к Google Home для контроля за всеми девайсами с помощью пульта.
Простота настроек
Разработчики сделали все, чтобы Tesla 24E632BHS стал простым в настройках и управлении. С ним разберется любой человек. Обновленное меню, поиск каналов, загрузка и запуск приложений не вызывают сложностей.
Bluetooth соединение и Wi-Fi
Время, когда у телевизора было много проводов, остались позади. С помощью Bluetooth и Wi-Fi удается избегать лишнего «визуального шума» в помещении и повысить уровень комфорта при эксплуатации.
Информация для заказа
- Цена: 5 393,11 ₴











