Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 x 595 x 548 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 х 585-595 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | електричний гриль |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | електромеханічне + сенсорне |
| Цвет | чорний/нержавіюча сталь |
| Конвекция | з конвекцією |
| Количество программ | 10 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | гідролітичний (очищення парою) |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Объем | 76 л |
| Перемикачі | поворотні + сенсорні |
| Потужність грилю | немає даних |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Программы | смаження на повітрі (аерофритюр), гриль великої площі, гаряче повітря делікатне, гаряче повітря, стандартне нагрівання, піца, нижнє нагрівання |
| Подсветка | є |
| Решітка / Деко | є |
| Потребление электроэнергии | 0.98 кВт/год |
| Таймер | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні + решітчасті |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
Духовой шкаф Bosch Serie 4 HUA736EG0T с 8 различными видами нагрева и 10 автоматическими программами приготовления. Температура регулируется в диапазоне от 50°C до 275°C, а внутренний объем шкафа составляет 76 литров. Она оснащена системой выдвижного механизма с 5 уровнями и одноуровневыми телескопическими направляющими.
Дизайн духового шкафа включает в себя поворотный переключатели и покрытие TitanEmail, что придает ей стильный вид. Для очистки предусмотрена специальная программа, которая упрощает уход за устройством. Шкаф имеет электронные часы и автоматический выбор рекомендуемого уровня температуры, с возможностью корректировки. Она также поддерживает контроль нагрева и предлагает 10 автоматических программ, что значительно облегчает процесс приготовления.
Вспомогательная система AutoPilot помогает выбрать оптимальные настройки для приготовления блюд. Шкаф имеет внутреннее освещение (галогенные лампы) с возможностью отключения и вентилятор охлаждения для безопасной эксплуатации.
Горячий воздух с паром - для улучшения результатов выпечки
Идеальные результаты очистки
Ваш духовой шкаф слегка загрязнен и нуждается в быстрой очистке? Просто налейте на дно рабочей камеры духовки около 400 мл воды с каплей жидкого моющего средства и выберите соответствующую программу очистки. Экологическая система очистки размягчает остатки, что значительно облегчает их дальнейшее вытирание.
Информация для заказа
- Цена: 18 918,90 ₴











