Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 710х507х214 мм |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 3500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 28.6 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 250 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
TUF Gaming VG32VQM5B — это 31,5-дюймовый изогнутый игровой монитор QHD (2560 x 1440) с кривизной 1500R, разгоном до частоты обновления 250 Гц и временем отклика 0,5 мс (минимум) для чрезвычайно захватывающего игрового процесса. Он оснащен эксклюзивной технологией Extreme Low Motion Blur и AMD FreeSync Premium для устранения ореолов и разрывов изображения. Кроме того, он также охватывает 120% цветовой гаммы sRGB для превосходной контрастности и реалистичных цветов.
Информация для заказа
- Цена: 13 640,86 ₴







