Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 2400 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 |
| Микрофон | немає |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 121 х 83 х 48.5 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 20 годин |
| Частотный диапазон | 80 - 16 000 Гц |
Портативная колонка Anker Soundcore Select 4 Go Black с мощностью 5 Вт обеспечивает четкий звук с глубоким басом благодаря динамику и диффузору. Оснащена Bluetooth 5.4 с радиусом действия 30 м, поддерживает TWS для стереоэффекта. Защита IP67 гарантирует полную пылезащиту и водостойкость. Аккумулятор на 2400 мАч обеспечивает до 20 часов работы. Компактные размеры (121х83х48.5 мм) и вес 265 г идеальны для активного отдыха. Корпус из ABS пластика, разъем USB Type-C.
Информация для заказа
- Цена: 1 245,76 ₴











