Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 38 х 34 х 40 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | без знімної чаші |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 9 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Easy Fry Multifunctional |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 15 л |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 1800 Вт |
| Программы | аерофритюр, гриль, запікання, піца, випікання, тости, дегідратація, розігрівання, обертання на вертелі, + ручний режим |
| Рабочая температура | 60 - 230 °C |
| Таймер відстрочки старту | без таймера |
| Термостат | без термостата |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне, механічне керування |
Максимальная универсальность
9 предустановленных программ: аэрофритюрница, гриль, запекание, пицца, выпечка, тосты, сушка, поддержание тепла, функция вращения на вертеле и ручной режим с регулировкой температуры и времени приготовления.
Идеально для семьи
Объем 15 л подходит для приготовления щедрых и вкусных блюд – например, курицы весом 1,5 кг или 900 г картофеля фри.
Полноценное блюдо за считанные минуты
Готовьте несколько блюд одновременно благодаря трем уровням и равномерному распределению тепла — полноценный семейный обед за один подход.
Технология Extra-Crisp
Обеспечивает хрустящую и аппетитную корочку с минимумом жира — на 99% меньше добавленного масла (тесты 2024 года на замороженном картошечке фри).
Точное приготовление
9 автоматических программ и 1 ручная, с точным контролем температуры и времени (от 60 до 230°C) — для идеального результата.
Экономия времени и энергии
До 70% меньше энергопотребления и на 45% более быстрое приготовление по сравнению с традиционной духовкой класса А (тесты 2024 года на замороженном картофеле фри).
Индивидуальный опыт
Получайте рецепты и персонализированные советы в приложении My Tefal — для вдохновения и удобства каждый день.
Информация для заказа
- Цена: 9 366,75 ₴











