Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
Технические характеристики
Основные характеристики
| Полезный объем | 198 л |
| Система разморозки | ручная |
| Количество полок/секций | 1 |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Хладагент | R600a |
Управление
| Тип управления | механическое |
| Расположение блока управления | внешнее |
Энергоэффективность
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление | 250 кВт/год |
Технические характеристики
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 21 ч |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Тип компрессора | обычный |
Особенности
| Быстрая заморозка | есть |
| Наличие подсветки | нет |
| Перевешивание дверцы | нет |
| Сигнализация открытой двери | нет |
| Наличие дисплея | без дисплея |
Физические характеристики
| Габариты (ШхВхГ) | 81,6х85х55 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 26.9 кг |
Тип
| Тип | ларь |
Защита
| Защита от перепадов напряжения | нет |
| Защита от детей | нет |
Комплектация
| Входит в комплект | инструкция и гарантийный талон, металлическая корзина |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴



