Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 5000 мАг |
| Индикация | розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Дисплей | немає |
| Питание | Аккумулятор |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 х 2.75 дюйма, 2 х 0.75 дюйма |
| Материал корпуса | прогумований пластик, тканина |
| Микрофон | немає |
| Мощность | 100 Вт |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 298.5 x 136 x 134 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время автономной работы | до 15 годин |
| Частотный диапазон | 53.5 - 20 000 Гц |
Эффектное легендарное звучание JBL
Четыре динамика и два пассивных излучателя низких частот JBL легко создают динамичный, объемный звук с глубокими басами, полный деталей. Ты полностью погрузишь в музыку всегда и везде.
15 часов воспроизведения
Нет необходимости прекращать веселье. Благодаря возможности работать от батареи до 15 часов JBL Xtreme 3 позволяет веселиться день и ночь напролет.
Защита класса IP67 от воды и пыли
В басейн. В парк. Благодаря защите класса IP67 от воды и пыли колонку JBL Xtreme 3 можно брать куда угодно.
Беспроводное соединение Bluetooth
Подключай к колонке одновременно 2 смартфона или планшета и наслаждайся легендарным звуком JBL.
Отрывайся на полную с PartyBoost
Объедини 2 совместимы с PartyBoost колонки JBL для стерео звучания и сколько угодно таких колонок для действительно незабываемой вечеринки.
Носи ее с собой везде
Прикрепи к колонке ремень со встроенной открывалкой и носи ее с собой везде.
Возможность зарядки внешних устройств
Праздник не должен останавливаться. Встроенный аккумулятор позволяет заряжать внешние устройства, не отключая музыку.
Информация для заказа
- Цена: 9 542,50 ₴











