Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 44.4 x 38.3 x 35.5 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 12 шт |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мoдель | Philips NA555/00 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 9 л |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2750 Вт |
| Программы | хліб, риба, картопля фрі, підтримання тепла, м'ясо, випічка, птиця, овочі |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
Полностью хрустящая и равномерно приготовленное блюдо, до 90% меньше жира
Технология RapidAir Plus с уникальной конструкцией в форме звезды обеспечивает циркуляцию горячего воздуха вокруг и сквозь блюдо, благодаря чему она готовится равномерно внутри и снаружи, а вы получаете вкусное домашнее блюдо.
2 корзины 2 размеров для любого блюда
Мультипечь емкостью 9 л с 2 корзинами и функцией приготовления на пару: съемная чаша на 6 л для основных блюд, картофеля фри и любимых блюд, а чаша на 3 л – для гарниров и закусок. Она вмещает до 1100 г картофеля фри, 1600 г овощей или 12 куриных голеней. В большую корзину поместится целая курица весом 1.2 кг.
Выбирайте время, чтобы процесс приготовления двух блюд заканчивался одновременно
Автоматическая синхронизация времени приготовления в 2 корзинах, чтобы блюда были готовы одновременно.
Попрощайтесь с отложения жира
Облегчает удаление отложений жира из большой корзины и вокруг трубки, нагревающейся с помощью автоматической функции очистки паром.
Равномерное приготовление пищи без пригораний
Функция приготовления на пару и жарки горячим воздухом автоматически создает идеальную среду для приготовления, в которой еда готовится оптимально и равномерно.
Быстрый разогрев остатков вкусного блюда
Функция подогрева также использует пар для сохранения влаги, что делает его идеальным для подогрева таких блюд, как рис или лазание, которые высыхают в обычных печах или микроволновых печах.
Более полезная вкусная еда, до 40% меньше жира
Корзина отделяет пищу от жира, что собирается в форме во время приготовления.
Напоминание о встряхивании для лучшего результата приготовления
Удобные оповещения сообщат о времени встряхивания корзины, чтобы блюда готовились равномерно к оптимальной готовности.
12 предустановок и 19 различных способов приготовления
Настройте время и температуру для активации одного из 19 способов приготовления: приготовления на пару, приготовления на пару и жарки горячим воздухом, подогрев, запекания, приготовления на гриле, жарки и т.д. буд. Или выберите одну из 12 удобных предустановок, чтобы упростить приготовление.
Экономьте время и энергию
Используя мультипечь Philips с двумя корзинами (по сравнению с обычной духовкой), вы можете готовить на 40% быстрее и экономить до 80% электроэнергии.
Информация для заказа
- Цена: 10 799 ₴











