Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | насадка Easy Brush (2 шт) |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | чорний / золотистий |
| Количество уровней мощности | 3 режима + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | є |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на корпусі |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | складається |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 3 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 90 хв |
| Щілинна | є |
Мощное всасывание и высокоэффективная щетка
X-Force Flex 14.80, аккумуляторный пылесос от Rowenta, обеспечивает высокую эффективность всасывания. Аккумуляторный пылесос с мощностью всасывания 240 АВт, оснащен новейшей щеткой а также автоматической регулировкой мощности всасывания для эффективной очистки всех полов, особенно ковров.
Продолжительность работы, компактный дизайн
X-Force Flex 14.80 обеспечивает до 90 минут непрерывной работы в режиме Eco. Вес ручного блока всего лишь 1.8 кг.
Аксессуары для владельцев домашних животных
Если в вашем доме есть домашние животные, воспользуйтесь нашей мини турбощетка с LED подсветкой, чтобы избавиться от шерсти котов или собак на текстиле.
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴











