Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Количество цветов | 6 |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | компакт-диски, пластикові картки |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 410х404х162 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | є |
| Друк із карток пам'яті | є |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 19 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | Black |
| Комплект поставки | БФП, 6 пляшок по 70 мл кольорового чорнила, компакт-диск з ПЗ та документацією, кабель живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Server |
| Підтримка СНБЧ | є |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 2600 стор |
| Разрешение печати | 5760 х 1440 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 1200 х 2400 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 4800 x 1200 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Сумісні картриджі | C13T09C14A, C13T09C24A, C13T09C34A, C13T09C44A, C13T09C54A, C13T09C64A |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Скорость сканирования | немає даних |
| Швидкість кольорового друку | 22 стор/хв |
| Швидкість копіювання | - |
| Швидкість чорно-білого друку | 22 стор/хв |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
Печать фотографий лабораторного качества
Печатайте высококачественные фотографии (до формата А4) с плавными переходами оттенков благодаря 6-цветным чернилам.
Ультра недорогая печать с высокопроизводительными чернильницами
Этот принтер EcoTank поставляется с чернилами в комплекте до 3 лет, а сменный набор флаконов с чернилами обеспечивает 2 100 фотографий размером 10x15 см или 3 600 черных и 7 200 цветных страниц
Печать ID карты
Универсальная поддержка носителей со встроенным лотком для печати на ПВХ (пластиковых) ID-картах и CD/DVD
Простота использования
Компактное, компактное устройство с цветным ЖК-дисплеем для удобной работы; подключение Wi-Fi и Wi-Fi Direct; печать с мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков с помощью приложения Epson Smart Panel.
До свидания, картриджи
Чернишки сверхвысокой емкости на передней панели позволяют заправлять чернила без лишней грязи, а флаконы с ключевым замком разработаны таким образом, что можно вставлять только правильный цвет.
Душевное спокойствие
Бесплатное продолжение гарантии на 3 года и высокая долговечность с рабочим циклом 50 000 страниц
Информация для заказа
- Цена: 20 565,65 ₴











