Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 8000 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вологозахищена | Нет |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Кардридер | є |
| Класс защиты | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 х 8 дюймів, 2 х 2.5 дюйма |
| Микрофон | є |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | є |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | AC |
| Размер | 321 х 772 х 292 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | ручка |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | немає |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 7 годин |
| Частотный диапазон | 45 - 20 000 Гц |
REAL-EL X-797 – максимум мощности и драйва!
Это портативная акустическая система с невероятной мощностью 90 Вт. REAL-EL X-797 впечатляет двумя 8" динамиками, двумя 2.5" твиттерами, насыщенным мега басом, яркими средними частотами и четкими высокими – все для увлекательного безупречного звучания.
Устраивай настоящую вечеринку где угодно – дома, во дворе, в гараже или на природе.
Подключайся через Bluetooth, USB, microSD или AUX – твоя музыка всегда рядом. Хочешь больше? Активируй TWS и объедини две системы в одну стереопару для удвоенной мощности 180 Вт.
Два микрофонных входа с функцией эхо и режим караоке превратят любую встречу в настоящий концерт.
Вся передняя панель X-797 подсвечивается динамическим RGB-световым массивом с 5 режимами эффектов, создавая удивительную атмосферу на каждой вечеринке.
Питание возможно как от сети 230 В, так и встроенного аккумулятора емкостью 88.8 Втч — до 7 часов автономного звучания. Пульт управления обеспечивает полный контроль.
REAL-EL X-797 – заряжен на развлечения.
Особенности
TWS – одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
Передача аудио сигнала по Bluetooth
USB, Micro SD (TF)
AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками
Регулировка уровня высоких и низких частот
Два микрофонных входа с функцией эхо
RGB Подсветка
Увеличенное время работы
Пульт дистанционного управления
Информация для заказа
- Цена: 7 235,25 ₴











