Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 3600 мАг |
| Индикация | заряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX5 |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 х 7.5 дюйма |
| Микрофон | є |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 283 x 120 x 124 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | є |
| Время автономной работы | до 8 годин |
| Частотный диапазон | 80 - 16 000 Гц |
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-725 – твой стиль, твоя музыка, твоя мощность.
REAL-EL X-725 — настоящий взрыв звука в стильном корпусе. Колонка имеет два больших динамика диаметром 70 мм и два пассивных излучателя, создающих объемное, глубокое и насыщенное звучание с мощностью 15 Вт. Идеальна как для комнаты, так для отдыха на природе. Подключай смартфон через Bluetooth 5.3 или флешку через USB – у тебя всегда есть выбор, как слушать любимую музыку. А если хочешь еще больше звука – активируй режим TWS, объедини две колонки в одну беспроводную систему и сила звучания увеличится вдвое!
REAL-EL X-725 имеет влагозащиту IPX5 - бери с собой на кухню, террасу или в ванную комнату, не волнуясь за брызги. Аккумулятор на 3600 мАч обеспечивает длительную автономную работу, а зарядка через USB Type-C — это удобно и быстро.
Благодаря весу 1.3 кг колонку удобно брать с собой куда угодно. А с комплектным ремешком на плечо — и комфортно переносить, куда бы ты ни подшёл.
REAL-EL X-725 – яркий звук без компромиссов.
Особенности
IPX3 защита
TWS – стерео подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
RGB подсветка
Встроенный микрофон
Bluetooth
USB вход
Информация для заказа
- Цена: 1 454,77 ₴











