Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 2000 мАг |
| Индикация | заряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX3 |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 х 2 дюйма |
| Микрофон | є |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 242 x 92 x 92 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | є |
| Время автономной работы | до 10 годин |
| Частотный диапазон | 80 - 16 000 Гц |
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-715 – твой стиль, твоя музыка, твоя свобода.
REAL-EL X-715 – это стильная портативная колонка, сочетающая мощный звук, яркую RGB-подсветку и настоящую свободу действий. Внутри два динамика и два пассивных излучателя, обеспечивающих насыщенное стерео звучание с глубоким басом и четкими деталями. Благодаря Bluetooth 5.3 ты соединяешься со своим смартфоном за секунды, а TWS-режим позволяет объединить две колонки в настоящую стереосистему – двойная мощность для двойного драйва! Подключая музыку с USB-накопителя или через AUX, ты выбираешь, как звучит твой день. А еще голосовой помощник и встроенный микрофон позволяют отвечать на звонки без рук, оставляя полную свободу движений.
Защита IPX5 не боится брызг, поэтому колонка будет с тобой на пикнике, путешествии, кухне или в ванной.
REAL-EL X-715 – это 10 Вт мощного стереозвука, до 10 метров действия Bluetooth, до 10 часов автономной работы, удобная зарядка через USB Type-C и всего 750 г веса. Создана, чтобы звучать с тобой повсюду.
REAL-EL X-715 – яркий звук, впечатления без границ!
Особенности
IPX3 защита
TWS – стерео подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
RGB подсветка
Встроенный микрофон
Bluetooth
USB вход
Информация для заказа
- Цена: 1 187,06 ₴











