Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 1800 мАг |
| Индикация | заряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX3 |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 х 2 дюйма |
| Микрофон | є |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 146 х 86 х 86 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | є |
| Время автономной работы | до 10 годин |
| Частотный диапазон | 80 - 18 000 Гц |
REAL-EL X-711 – максимум звука, минимум ограничений.
REAL-EL X-711 – это компактная акустическая система с мощностью 10 Вт и двумя динамиками, что поражает детализированным объемным звучанием. Подключайся через Bluetooth или просто вставляй USB-флешку и наслаждайся музыкой без лишних настроек.
TWS режим позволяет объединить две колонки в более мощную стереосистему – еще больше громкости, ширины сцены и эмоций.
Снизу корпуса расположен пассивный излучатель с подсветкой, что добавляет глубины басам и создает выразительный визуальный эффект.
Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки прямо из колонки, а колесо громкости обеспечивает точное и быстрое управление уровнем звука.
Ручка для переноски, IPX3-защита и до 10 часов автономной работы – все, что нужно для мобильного звучания на каждый день.
Особенности
IPX3 защита
TWS – стерео подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
RGB подсветка
Встроенный микрофон
Bluetooth
USB вход
Информация для заказа
- Цена: 930,94 ₴











