Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 1800 мАг |
| Индикация | заряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX3 |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 х 2.25 дюйма |
| Микрофон | немає |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 146 х 86 х 86 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | ручка |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 22 годин |
| Частотный диапазон | 120 - 16 000 Гц |
Мультимедийная портативная акустическая система - REAL-EL X-705 BLACK - стиль, звук и свобода!
REAL-EL X-705 BLACK - это компактная и стильная портативная колонка с пятью режимами RGB-подсветки, поражающая глубоким и детализированным звуком. Ее можно подключить через Bluetooth или подключи USB флешку и наслаждайся качественным воспроизведением без проводов.
Звуковые эффекты при включении и выключении добавляют фана.
Активация TWS-режима позволяет объединить две колонки в более мощную стереосистему – удвоять звук и заряд эмоций на максимум.
Скрытая ручка для удобной переноски, компактный размер и вес всего 480 грамм делают ее идеальным компаньоном в городе или на природе.
Работает до 22 часов без подзарядки и имеет защиту от брызг IPX3, чтобы музыка была с тобой всегда и везде.
REAL-EL X-705 BLACK - компактная, яркая и готовая к приключениям, как и ты.
Особенности
IPX3 защита
RGB подсветка
Bluetooth
USB вход
TWS – стерео подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
Информация для заказа
- Цена: 640,08 ₴











