Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 43.88 x 30.16 x 29.52 см |
| Дисплей | без дисплея |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Philips NA150/00 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 7.1 л |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2450 Вт |
| Программы | смаження, запікання, гриль, випічка, приготування в одній каструлі, смаження з перемішуванням, пасерування, приготування замороженої їжі, розігрівання, розморожування, висушування, тости |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
Наш компактный аэрогриль с двумя корзинами
Легко переключайтесь между двумя корзинами и общим большим лотком с помощью съемного разделителя. Готовьте все что угодно - от блюда из двух ингредиентов до целой курицы - и наслаждайтесь хрустящей корочкой и нежной мякотью с технологией RapidAir.
Хрустящая корочка и нежная мякоть, на 90% меньше жира
Технология RapidAir и уникальный дизайн в форме звезды позволяют прибору готовить основные блюда и гарниры к идеальной корочке.
Выбирайте из двух корзин или одного большого лотка для выпечки
Уберите разделитель, чтобы объединить две корзины 3,55 л в просторный лоток для выпечки объемом 7.1 л. В него поместится до 900 г картофеля фри, 1.2 кг овощей или 10 куриных ножек. Также можно приготовить в большой корзине две цельные курицы весом до 1 кг.
Эргономичный дизайн экономит место и обеспечивает безопасную переноску лотка.
Наш компактный аэрогриль с двумя корзинами сэкономит 40% пространства. Лоток имеет две прочные горизонтальные ручки для безопасной и комфортной переноски, даже если он доверху наполнен едой.
Одновременное приготовление в обеих корзинах
Автоматически синхронизируйте время приготовления в обеих корзинах, чтобы разные ингредиенты были готовы одновременно.
Вкусные рецепты для вашего аэрогриля в нашем приложении HomeID.
Откройте для себя аэрогриль с двумя корзинами из персонализированные рецепты в HomeID. Пользуйтесь пошаговыми пособиями и готовьте сотни аппетитных рецептов с оптимальными настройками для вашей модели аэрогриля.
Подогрейте еду за минимальное время
Подогреть остатки чулочного ужина? Легко - функция подогрева позволит насладиться горячей едой уже через несколько минут без необходимости греть пищу в микроволновой печи.
6 предустановок и 10 способов приготовления для создания разнообразных блюд
Выберите время и температуру, чтобы активировать один из 10 способов приготовления: подогрев, выпечка, гриль, запекание и другие, или выберите одну из 6 удобных предустановок, чтобы легко готовить основные ингредиенты.
Экономия электроэнергии и денег
Готовьте на 40 % быстрее и тратьте на 75 % меньше электроэнергии, используя аэрогриль Philips с двумя корзинами вместо духового шкафа.
Удобное очищение
Детали аэрогрилей Philips оснащены антипригарным покрытием, а также их можно мыть в посудомоечной машине. Тратьте меньше времени на очистку, больше - на любимые блюда.
Информация для заказа
- Цена: 6 954,05 ₴










