Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4722 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Питание | Аккумулятор |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP68 |
| Цвет | Squad |
| Кількість / діаметр динаміків | 53x93 мм, 20 мм |
| Материал корпуса | прогумований пластик, тканина |
| Микрофон | немає |
| Мощность | 45 Вт |
| Протиударна | Да |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 228.8 х 98.5 х 94 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | ручка |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | є |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 28 годин |
| Частотный диапазон | 56 - 20 000 Гц |
Два в одном: слушайте музыку и заряжайте свои девайсы.
Портативная колонка-павербанк JBL Charge вернулась! И стала лучше, чем раньше. Басы стали мощнее, звук – круче, корпус – крепче, возможности подключения – еще больше, а время работы увеличено до 28 часов. JBL Charge 6 — это настоящий портативный аудиомонстр!
Как же удалось «упаковать» больше звука в тот же культовый компактный корпус? А все благодаря обновленной начинке и нашей новой фирменной технологии JBL AI Sound Boost, умные алгоритмы которой обрабатывают звук на лету. В результате по качеству звучания JBL Charge 6 значительно превосходит своих конкурентов, заполняя пространство объемным, насыщенным и захватывающим звуком. И при этом она очень компактна.
JBL Charge 6 также является одной из самых надежных портативных колонок на рынке. Она имеет защиту от воды и пыли и устойчива к падениям, потому что бы ни случилось — вы не пропустите ни одного звука вашей любимой музыки. Ну и по-прежнему эту колонку можно использовать как павербанк, на что и указывает ее название — Charge (англ. «заряжать»). Пока вы слушаете музыку, можно подзарядить свой телефон, планшет или другое совместимое мобильное устройство.
Что же может быть лучше новой JBL Charge 6? А как насчет двоих? Или даже четырех! Отныне к Charge 6 можно легко подключить другие колонки JBL с поддержкой Auracast, чтобы вашу музыку было слышно на дальнем расстоянии и большему количеству людей — во время большой вечеринки, турнира с пикбола или пляжного отдыха.
JBL Charge 6 — портативный звук, который вы никогда раньше не слышали!
Главные особенности
Мощный фирменный звук JBL Pro Sound.
Фирменная технология JBL AI Sound Boost для улучшения и усиления звука с помощью искусственного интеллекта.
До 28 часов работы.
Возможность подключения нескольких совместимых колонок с помощью технологии Auracast.
Водонепроницаемость и пылезащищенность класса IP68 и ударопрочность.
Прочный съемный ремешок для переноски.
Быстрая зарядка: 10 мин зарядки = 150 мин работы.
Функция павербанка (не поддерживает зарядку ноутбуков).
Воспроизведение аудио lossless-формата («без потерь»).
Поддержка приложением JBL Portable.
Сделана с использованием переработанного пластика и текстиля, а упаковка сделана из картона, имеющего сертификацию FSC (Forest Stewardship Council).
Информация для заказа
- Цена: 7 480 ₴











