Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.02 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 39.5 x 28 x 35 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | нержавіюча сталь та чорний |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | EY552DE0 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1660 Вт |
| Программы | бекон, випічка, картопля фрі, креветки, курка, нагетси, овочі, піца, риба, стейк |
| Рабочая температура | 40 - 220 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
Откройте для себя Tefal Easy Fry Silence – саму тихую мультипечь, созданную для идеальных результатов в чрезвычайно тихом режиме. Благодаря Tefal Silent Technology и мощному мотору с оптимизированным воздушным потоком эта модель обеспечивает идеальную хрустящую корочку, работая до 4 раз тише, чем предыдущие модели. Наслаждайтесь приготовлением без лишнего шума и с максимальным удобством. Съемная передняя панель упрощает очистку и хранение, а сенсорное управление делает процесс еще более комфортным. К тому же, эта мультипечь потребляет на 70% меньше энергии, чем традиционные духовки.
Чрезвычайно тихая мультипечь
Почувствуйте настоящую гармонию на кухне с технологией Tefal Silent Technology, которая обеспечивает чрезвычайно тихую работу – это самая тихий мультипеч.
Система Easy Clean & Store
Удобная система Easy Clean & Store экономит место в посудомоечной машине, а крышка-аксессуар позволяет хранить блюда в холодильнике.
Максимальная универсальность
Множество возможностей под рукой: сенсорное управление, регулировка температуры (от 40°C до 220°C) и 10 автоматических программ: картофель фри, нагетсы, бекон, креветки, запеченная курица, пицца, стейки, овощи, рыба и выпечка.
Экономия времени и энергии
Получайте хрустящую корочку и насыщенный вкус - готовьте на 55% быстрее, чем в традиционной духовке, и экономьте до 70% энергии.
Играть-гриль из литого алюминия
Литая решетка-гриль для идеального обжаривания любых продуктов, с антипригарным покрытием и встроенной системой отвода жира.
Персонализированный опыт
Получайте уникальный опыт вместе с Easy Fry и приложением My Tefal – персонализированные рецепты и расширенные возможности.
Здорова альтернатива
Наслаждайтесь золотистой корочкой с минимальным количеством масла - до 99% меньше жира.
Информация для заказа
- Цена: 5 346,35 ₴







