Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 45.3 х 33.3 х 30.3 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 12 шт |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мoдель | Philips NA341/00 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 7.2 л |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 2000 Вт |
| Программы | випічка, гриль на решітці, запікання овочів та м'яса, йогурт, розморожування, розігрів, сушіння, дегідратація |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
Быстрое равномерное приготовление с технологией RapidAir Plus
Запатентованная технология RapidAir Plus с уникальным дизайном в форме звезды обеспечивает циркуляцию горячего воздуха вокруг и сквозь пищу с более быстрым воздушным потоком, обеспечивая равномерное приготовление внутри и снаружи для вкусных домашних блюд за 30% меньше времени
Стильное кулинарное окно, чтобы следить за едой
Больше никаких догадок. Наблюдайте за тем, как вы готовите, и увидите, когда это будет сделано идеально. Создан, чтобы вы готовили стильно.
Вытащите жир и оставьте его с помощью уникальной корзины
До 40% лишнего жира стекает для более здоровой пищи с полным вкусом. Корзина сохраняет пищу отдельно от жира, который собирается на сковороде во время приготовления.
Бесконечное вдохновение с приложением HomeID
Более 10 000 вкусных рецептов, адаптированных к вашей фритюрнице Airfryer, с простыми пошаговыми инструкциями.
Перейдите за рамки жарки на воздухе и получите 16 способов приготовления пищи у вас под рукой
Выберите из 16 функций приготовления: от запекания и жарки на гриле до размораживания и разогрева. Настройка опускаются до 40°C и до 24 часов для обезвоживания и брожения.
Емкость 7.2 л для полноценного семейного питания
Емкости достаточно для всей семьи. Вмещает до 1400 граммов овощей; 10 куриных голеней; 6 кусочков лосося или 9 маффинов.
Сенсорный экран для легкого управления
Простой в пользовании сенсорный экран с 12 предыдущими настройками на выбор: замороженный картофель фри, свежий картофель фри, куриные голени, мясо, рыба, завтрак, овощи, кексы, веганские блюда, обезвоженные фрукты, сохранение тепла и любимая кнопка, которую вы можете сохранить по собственной настройке.
Экономьте время и энергию
Готовьте до 50% быстрее и экономьте до 70% энергии во время приготовления с Philips Airfryer по сравнению с вашей духовкой.
Легкое очищение
Аэрофритюрницы Philips имеют антипригарное покрытие и съемные части, которые можно мыть в посудомоечной машине, поэтому вы можете тратить меньше времени на чистку и больше наслаждаться любимыми блюдами
Не идите на компромисс со вкусом
83% наших потребителей считают, что куриные голени, приготовленные в Philips Airfryer серии 3000, вкуснее, чем те, что готовятся в духовке.
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴











