Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Объем чаши | 4.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 36.8 х 27.3 х 29.3 см |
| Дисплей | без дисплея |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 12 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Philips NA120/00 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1500 Вт |
| Программы | смаження, запікання, гриль, випічка, приготування в одній каструлі, смаження з перемішуванням, пасерування, приготування замороженої їжі, розігрівання, розморожування, висушування, тости |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | механічне керування |
Наслаждайтесь здоровой пищей с до 90% меньшим содержанием жира
Теперь вы можете готовить вкусную, здоровую пищу практически без добавления масла.
12 способов приготовления в одном удобном приборе
Жарьте, выпекайте, готовьте на гриле, запекайте и т.д. Легко настраивайте время и температуру в 12 различных режимах приготовления, включая быстрый разогрев, разморозку и дегидратацию.
Вкусные рецепты специально для вашей мультипечи в нашей программе HomeID
Откройте для себя тысячи бесплатных рецептов и специальных настроек для вашей мультипечи. 93% пользователей утверждают, что приложение HomeID облегчает приготовление пищи.
Быстрая и легкая чистка
Экономьте время на чистке из StarPlate с антипригарным покрытием и крышкой, которую можно мыть в посудомоечной машине.
Объем 4,2 л для легкого приготовления гарниров и закусок
Компактная конструкция идеально подходит для любой кухни – как большой, так и малой. В 4.2-литровую печь помещается до 500 г картофеля фри, 6 куриных голеней или 500 г овощей.
Экономьте время и уменьшайте счета за электроэнергию
Готовьте на 50% быстрее и экономьте до 70% электроэнергии, используя мультипечь Philips вместо духовки.
Информация для заказа
- Цена: 3 774,30 ₴











