Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Объем чаши | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 29 х 33 х 36 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | нержавіюча сталь та чорний |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | FA-5053-4 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1700 Вт |
| Программы | фрі, курка, м’ясо, креветки, риба, піца, овочі |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | сенсорне керування |
Жарить во фритюре стало проще
Картофель фри, куриные нагетсы и рыбные палочки на любой вкус! Теперь на вторую порцию долго ждать не придется. Мощная фритюрница с цифровым управлением и 8 программами невероятно быстро работает со свежими и замороженными продуктами без добавления лишнего жира.
Еда впечатляет
Идеально золотисто-коричневая корочка. Эксплуатация проста и безопасна благодаря высококачественным нагревательным элементам из нержавеющей стали, отстрочению запуска (0-24 часа), таймеру на 60 минут с автоматическим отключением и термоизолированным пластиковым корпусом. Корзина для жарки с антипригарным покрытием легко мыть в посудомоечной машине.
Информация для заказа
- Цена: 2 758,85 ₴











