Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Объем чаши | 3.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 31 х 25 х 30 см |
| Дисплей | без дисплея |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | FA-5053-2 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1000 Вт |
| Программы | картопля фрі, нагетси, курка, м'ясо, риба, десерт |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | механічне керування |
First FA-5053-2 - аэрофритюрница или мультипеч от компании First. Такое устройство отлично подойдет для любителей фаст-фуда, приготовленного дома. Готовя, например, картофель-фри, жаря крылышки, куриные нагетсы, рыбные палочки и так далее в данной фритюрнице, вы не будете употреблять жир или масло, которые так вредят вашему здоровью. Такая здоровая альтернатива нужна всем, кто любит вкусно поесть и не ставить под угрозу свое здоровье.
Мощная фритюрница работает очень быстро со свежими и замороженными продуктами без добавления лишнего жира. Здесь продукты готовятся только на воздушном потоке, температура которого регулируется в диапазоне от 80°С до 200°С. Очень важно правильно настроить температуру, поскольку именно корректная температура позволит достичь эффекта хрустящей корочки в блюде без добавление масла или жира. Мощность устройства составляет 1000 Вт, а объем чаши для приготовления – 3.2 литра.
Эксплуатация First FA-5053-2 проста и безопасна благодаря высококачественным нагревательным элементам из нержавеющей стали, блокировке безопасности, 30-минутном таймере с автоматическим отключением и термоизолированном пластиковом корпусе. Чашу устройства с антипригарным покрытием легко мыть руками или в посудомоечной машине.
Информация для заказа
- Цена: 1 608,85 ₴











