Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Объем чаши | 6.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 31 х 33 х 35 см |
| Дисплей | без дисплея |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | FA-5053-1 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1700 Вт |
| Программы | випічка, смаження у фритюрі, запікання овочів і м'яса |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Тип управления | механічне керування |
Многофункциональная мини-духовка мощностью 1700 Вт с функциями в одной: фритюрница, мини-духовка. Возможна жарка, запекание, гриль, поджаривание благодаря регулируемой температуре от 80°C до 200°C.
Передовая технология позволяет готовить хрустящий картофель фри, порции курицы или котлеты, полностью избавляя от использования большого количества жира.
В таком приборе происходит максимально быстрый разогрев корпуса, поэтому и готовка занимает значительно меньше времени. Благодаря технологии Rapid Air воздух в приборе нагревается мгновенно. Кратковременное извлечение чаши из прибора при приготовлении горячим воздухом почти не нарушает процесс.
Предназначена для приготовления различных продуктов, таких как картофель фри, все виды мяса и рыбы, морепродукты и овощи. Кроме того, в этом многофункциональном устройстве можно испечь сладкие пирожные или вкусные булочки.
В аэрогриле можно разогревать пищу. Для этого установите температуру на 150°C в течение 10 минут.
Благодаря таймеру на 60 мин легко запрограммировать оптимальное время приготовления.
Прибор общим объемом 6.2 литра невероятно быстро работает со свежими и замороженными продуктами, не добавляя при этом лишнего жира.
Информация для заказа
- Цена: 2 586,35 ₴











