Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.12 л |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.583 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | НЕРА миючий |
| Входить до комплекту постачання | акумуляторний пилосос, насадки, кабель USB, гарантійний талон, інструкція |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 2 режими |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 3.7 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | немає |
| Регулятор потужності | на корпусі |
| Тип пилососу | портативний / автомобільний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | немає даних |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 25 хв |
| Щілинна | є |
XO СZ019 - беспроводной пылесос, незаменимый помощник в поддержании чистоты как в автомобиле, так и дома
Благодаря компактным размерам его удобно брать с собой в дорогу, а мощность всасывания до 6.1 кПа обеспечивает отличное качество уборки
Емкость аккумулятора: 5000 мА/ч
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





