Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | акумуляторний пилосос, насадки, фільтр, настінна база для заряджання, інструкція, гарантійний талон |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | м'яка щітка |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | білий / чорний |
| Количество уровней мощности | 1 режим + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання акумулятора | 3 год 40 хв |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 60 хв |
| Щілинна | є |
Уборка превращается в удовольствие: пылесос VC 7 Cordless yourMax поражает совершенными технологиями, широким оснащением и удобством в управлении.
Инновационный датчик запылки, адаптирующий силу всасывания к конкретной ситуации уборки, обеспечивает эффективное использование заряда аккумулятора и длительную (до 60 минут) непрерывную работу. Мощный (350 Вт) бесщеточный двигатель постоянного тока, питающийся от аккумулятора напряжением 25,2 В, гарантирует эффективную уборку, причем функция Boost позволяет одним нажатием кнопки увеличивать силу всасывания. Другими преимуществами является предельное простота опустошения контейнера для сбора мусора, эргономичная конструкция аппарата, подходящая для уборки в труднодоступных местах, и активная насадка для пола со светодиодной подсветкой, обеспечивающая лучшую видимость пыли. Очистка фильтра значительно облегчается наличием специального инструмента и второго переменного фильтра. Разные насадки позволяют легко наводить чистоту в любых местах: щелевая насадка подходит для удаления загрязнений с углов и щелей, насадка «2 в 1» – для чистки мягкой мебели, а мягкая щетка – для очистки чувствительных поверхностей. Дополнительный комфорт обеспечивают индикатор состояния аккумулятора и настенный держатель с функцией заряда.
Технологія "Датчик пилу"
Автоматическое обнаружение пыли и контроль мощности. Интеллектуальная регулировка мощности для увеличения времени работы. Интуитивная и легкая очистка пылесосом.
Технические решения, оптимально сочетающиеся
Мощный аккумулятор напряжением 25.2 В сочетается с активной насадкой для пола. Оптимизированное время работы – 60 минут в нормальном режиме. Двигатель мощностью 350 Вт, активная насадка для пола, функция Caps Lock и 3-ступенчатая безмешочная система фильтрации.
Продуманная система фильтрации
3-ступенчатая система фильтрации: фильтр циклонного типа, входной фильтр и гигиенический HEPA-фильтр. Гигиенический фильтр HEPA (EN 1822:1998) для выпуска особо чистого воздуха. Легкое опустошение контейнера.
Удлинение срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴










