Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.15 л |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | відсутня |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | акумуляторний пилосос, насадки, фільтр, зарядний пристрій, базова станція з функцією заряду, інструкція |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней мощности | 2 режими |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 7.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | є |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | немає |
| Регулятор потужності | на корпусі |
| Тип пилососу | портативний / автомобільний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 20 хв |
| Щілинна | є |
Эффективный помощник в повседневной уборке: ручной аккумуляторный пылесос CVH 3 Plus тщательно удаляет мусор всех видов (например пыль, волосы или крошки пищи) с любых мест. При этом 2-ступенчатая система фильтрации, допускающая промывание, состоит из мелкопористой стальной сетки, задерживает волосы и крупный мусор, и установленного после нее фильтр HEPA-фильтра (по стандарту EN 1822:1998), гарантирует выпуск из аппарата аппарата чистого воздуха.
Другие его преимущества: высокая сила всасывания, низкий уровень шума и долгий срок службы благодаря применению бесщеточного двигателя постоянного тока, компактность и малый вес, возможность продолжительной (до 20 мин) работы от одного заряда благодаря двум режимам мощности и наличие удобной зарядной станции, что позволяет также хранить аксессуары.
Высокая сила всасывания благодаря бесщеточному двигателю
Высокая сила всасывания для выполнения любых небольших уборочных работ благодаря использованию бесщеточного электродвигателя постоянного тока.
Выбор между 2 режимами мощности
Режимы малой мощности для длительной уборки (макс. 20 мин) и максимальной мощности для увеличения силы всасывания.
Зарядная станция
Удобство заряда аккумулятора и хранение аксессуаров на зарядной станции.
Удлинение срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴











