Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.15 л |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | відсутня |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | акумуляторний пилосос, насадки, фільтр, зарядний пристрій, інструкція |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | Белый |
| Количество уровней мощности | 1 режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 7.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | є |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | немає |
| Регулятор потужності | без регулювання |
| Тип пилососу | портативний / автомобільний |
| Тип уборки | сухе прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 10 хв |
| Щілинна | є |
Эффективное решение: ручной аккумуляторный пылесос CVH 2 позволяет легко и тщательно удалять самый разнообразный мусор (пил, крошки, волосы и т.д.) с пола, мебели или из салона автомобиля. Компактность и малый вес значительно облегчают выполнение работ с аппаратом и его хранение. Выпуск чистого воздуха обеспечивает 2-ступенчатая система фильтрации, допускающая промывание, которая состоит из мелкопористой стальной сетки, задерживающей волосы и крупный мусор, и установленного после нее HEPA-фильтра (соответствует стандарту EN 1822:1998).
Компактность и малый вес
Легкое выполнение небольших объемов повседневных работ.
Быстрая подготовка к работе
Возможность повсеместного применения благодаря компактной конструкции и удобству работы с аксессуарами.
Двухступенчатая система фильтрации
Оптимальная комбинация мелкопористой стальной сетки для задержания крупного мусора и волос с HEPA-фильтром (по стандарту EN 1822:1998).
Удлинение срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, дающий право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










