Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | акумуляторний миючий пилосос, центральна трубка, турбощітка, зарядна станція, інструмент для чищення, пляшка з миючим засобом, кабель живлення, посібник користувача, гарантійний талон |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Підлога/Килим | немає |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | миюче прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 40 хв |
| Щілинна | немає |
Современный и многофункциональный аккумуляторный моющий пылесос Jimmy HW9 PRO MAX создан специально для максимально качественной и эффективной уборки Вашего дома. С помощью высокой мощности всасывания и компактной конструкции позволяет убрать любое помещение за считанные минуты.
Особенности:
Современный и стильный дизайн
Двойная роликовая щетка
Режим двойного распыления воды
Идеальная очистка от края до края
Удобный встроенный экран с полезной информацией
Антибактериальная система ионизации воды
Бесщеточный двигатель со стандартом защиты IPX8
Бесщеточный двигатель изготовлен из легкого алюминиево-магниевого сплава и имеет мощность 460 Вт, а также имеет уровень водонепроницаемости IPX8, обеспечивая отличную и надежную уборку Вашего дома.
Чистка без найменших зусиль
JIMMY HW9 Pro Max раскладывается на 180 градусов, а также имеет конструкцию, препятствующую протеканию жидкости, поэтому вы можете убирать под мебелью без проблем и усилий.
Высокая мощность всасывания для легкой и тщательной уборки
Благодаря мощному всасыванию (100 АВт) пылесос легко справляется практически с любыми загрязнениями в доме, такими как следы ног, пятна от кофе, шерсти домашних животных.
Продуманная система самоочистки
Просто поставьте пылесос на основание и нажмите кнопку, чтобы включить функцию двойного вращения, которая будет вращать щетку вперед и назад на высокой скорости, чтобы очистить его и удалить лишнюю грязь.
Сушка горячим воздухом
После самоочистки щеточный валик, воздушный канал и резервуар для грязной воды тщательно просушиваются горячим воздухом, чтобы предотвратить появление плесени и неприятного запаха.
Режим двойного распыления воды
Чистая вода автоматически и равномерно распределяется по роликовой щетке для мытья пола, а ручное распыление воды предназначено для удаления стойких загрязнений.
Уборка каждого уголка
Больше никаких пробелов и пропущенных мест при уборке дома благодаря конструкции щеточного валика, проходящего по краю.
Автоматически регулируемая мощность
Благодаря интеллектуальному датчику пыли рабочая мощность будет автоматически регулироваться в зависимости от чистоты пола, чтобы оптимизировать время работы для большей эффективности.
Умный светодиодный экран и голосовые напоминания
Интуитивно понятный светодиодный дисплей не только позволяет видеть оставшийся заряд и рабочее состояние, но и наглядно отображает чистоту пола в режиме реального времени. Более того, голосовая система на 5 языках обеспечивает более удобный пользовательский интерфейс.
Съемный аккумуляторный блок
Аккумулятор большой емкости на 4000 мАч обеспечивает до 40 минут уборки, а съемный аккумулятор позволяет удвоить время работы пылесоса просто его заменив.
Ионизация воды
Резервуар чистой воды оснащен встроенным антибактериальным материалом с ионами серебра, генерирующим антибактериальные ионы серебра в чистой воде и обеспечивающим защиту от распространения микробов.
Компактная конструкция для удобного хранения
Зарядная база объединяет функции зарядки, мытья, сушки и хранения аксессуаров. Наслаждайтесь приятной уборкой в любое время и в любом месте.
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴











