Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Мощность всасывания | 110 Вт |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, зарядна база, основна насадка, моторизована щітка, щітка для килима з трубою, насадка для збирання меблів, щілинна насадка, щітка, що чистить, кабель зарядки, засіб для чищення |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Цвет | Черный |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний + портативний |
| Тип уборки | сухе прибирання + збирання рідини |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання акумулятора | 5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 40 хв |
| Щілинна | є |
Аккумуляторный моющий пылесос Jimmy PW11 PRO MAX
Современный и мощный Моющий аккумуляторный пылесос Jimmy PW11 PRO MAX создан специально для максимально комфортной и эффективной уборки. С помощью мощного двигателя и эргономичной конструкции позволяет убирать каждый уголок Вашего дома быстро и легко.
Преимущества:
Современный и компактный дизайн
Уборка пыли и мытья полов одновременно
Светодиодный дисплей с умным датчиком
Съемный мини пылесос
Автоматическая система самоочистки
Портативное решение для качественной уборки
Одним нажатием кнопки позволяет переключиться между вертикальным пылесосом и ручным пылесосом для более качественной уборки даже в труднодоступных местах.
Водонепроницаемый двигатель
Бесщеточный двигатель изготовлен из легкого алюминиево-магниевого сплава, обеспечивает мощность 460 Вт и уровень водонепроницаемости IPX8, что позволяет отлично и качественно очищать пол, ковры, кровати и любые другие поверхности.
Большая мощность всасывания
Высокая мощность всасывания позволяет легко очистить нежные или сухие пятна в доме, такие как следы от кофе, молока, йогурта. Он также удаляет томатный соус и любые стойкие пятна.
Двойные роликовые щетки для большей эффективности
Двойные роликовые щетки вращаются в обоих направлениях, обеспечивая двойную эффективность мытья полов и позволяя убирать трудноудаляемые пятна легко и просто.
Удобная и быстрая уборка
Jimmy PW11 PRO MAX имеет компактную и эластичную конструкцию, позволяющую положить пылесос почти горизонтально под углом 180 градусов и легко очищать труднодоступные пространства, такие как нижняя часть диванов, кроватей, стульев и т.д.
Умный датчик пыли и автоматическая регулировка мощности
Благодаря интеллектуальному датчику пыли PW11 PRO MAX может автоматически регулировать всасывание в зависимости от обнаруженной грязи, оптимизируя энергопотребление, производительность сборки и уровень шума.
Уборка с функцией распыления воды
Чистая вода автоматически и равномерно распределяется по роликовой щетке для мытья пола, так же функция ручного распыления воды позволяет при наличии стойких загрязнений, всего одним нажатием увеличить количество воды для более эффективной уборки.
Пыль и грязь будет убран из всех уголков
Благодаря продуманной конструкции щеточного валика больше зазоров и пропущенных мест при уборке дома.
Светодиодный дисплей с полезной информацией
Во время уборки благодаря четкому светодиодному дисплею Вы можете видеть информацию о состоянии аккумулятора, уровне загрязнения пола и напоминание о рабочем режиме, так же голосовой помощник на 5 разных языках, что позволяет понять, как оптимизировать уборка для большей эффективности.
Длительное время автономной работы
Аккумулятор от компании Samsung емкостью 4600 мАч обеспечивает до 40 минут автономной уборки до 80 минут в режиме мини пылесоса.
Автоматическая система самоочистки
Поместите пылесос на основание и нажмите кнопку, чтобы начать очистку с двойным вращением: щетка будет вращаться вперед и назад на высокой скорости, чтобы лучше промыть ее и удалить неприятную грязь и волосы, а функция очистки воды ионами серебра, которая генерирует антибактериальные ионы серебра в чистой воде и обеспечивает долгосрочную очистку воды для более эффективной уборки.
Очистка и сушка горячим воздухом
Щеточный валик, воздушный канал и резервуар для грязной воды тщательно высушиваются горячим воздухом после самоочистки, чтобы предотвратить появление плесени и запаха.
Удобное хранение и легкое обслуживание
Зарядная база сочетает функции зарядки, очистки, сушки и хранения аксессуаров и позволяет хранить аккумуляторный пылесос практически в любом удобном для Вас месте.
Современная комплектация
Аккумуляторный пылесос Jimmy HW11 PRO имеет достаточно большую комплектацию насадок, что позволяет использовать пылесос в качестве настоящего помощника из уборки.
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴











