Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | глянцевий папір, конверти, фотопапір |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 375х179х347 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | є |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 12 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | Black |
| Комплект поставки | БФП, 4 пляшки по 65 мл кольорового чорнила, кабель живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Server |
| Підтримка СНБЧ | є |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 3600 стор |
| Разрешение печати | 5760 х 1440 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | 1200 х 2400 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 2400 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | C13T00S14A, C13T00S24A, C13T00S44A, C13T00S34A |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Скорость сканирования | немає даних |
| Швидкість кольорового друку | 15 стор/хв |
| Швидкість копіювання | 10 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 33 стор/хв |
| Плотность бумаги | 64-256 г/м2 |
Попрощайтесь с дорогими картриджами
EcoTank обеспечивает легкую и недорогую печать дома: резервуары для чернил повышенной емкости предназначены для простой заправки, а конструкция контейнеров с замками позволяет доливать чернила только нужных цветов.
Цельная экономия
Этот принтер EcoTank обеспечивает значительную экономию расхода на печать, ведь в комплект поставки входит запас чернил на период до 3 лет. Комплект сменных контейнеров обеспечивает печать до 4500 черно-белых или 7500 цветных страниц.
Програма Epson Smart Panel
Эта программа позволяет управлять принтером со смарт-устройством. Вы можете быстро и легко настроить Wi-Fi, печатать документы и фотографии, отслеживать и устранять неполадки принтера.
Современная гибкость
Этот принтер имеет компактный дизайн, возможности подключения через Wi-Fi и Wi-Fi Direct, его можно легко интегрировать в домашнюю среду и печатать с мобильных устройств, планшетов и ноутбуков.
Главные особенности
-Многофункциональное устройство Беспроводной печать, копирование и сканирование
-Обренно экономичная печать Комплект сменных контейнеров обеспечивает печать 4500 черно-белых или 7500 цветных страниц
-Простая система резервуаров для чернил Наслаждайтесь чистой повторной заправкой благодаря контейнерам с замками и фронтальным резервуарам
-Программа Epson Smart Panel Беспроводная настройка, отслеживание, печать и не только со смарт-устройством.
Информация для заказа
- Цена: 9 690,85 ₴






