| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 25 кг |
Гибридный сетевой инвертор 8 кВт резервной мощности, с самым гибким функционалом из всех доступных в Украине инверторов. На этом инверторе можно воплотить самые смелые идеи по постройке автономной и не зависимой от государства электропитающей системы. Deye SUN-8K-SG05LP1-EU-AM2-P умеет объединять энергию городской сети, солнца, аккумулятора и четвертого источника, который Вы сами себе можете выбрать. Изюминка Deye в его дополнительном программируемом канале, который может быть входом или выходом. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА Двустороння компенсация потребления Собственное потребление из сети 20Вт Работа в "Зеленом Тарифе" так и внутри сети 2 MPPT контроллера суммарной мощностью 12800 Вт Выход управления генератором Многофункциональный программируемый силовой порт Поддержка Смарт-нагрузки Ограничение мощности топливной электростанции Параллельное включение 3 инверторов Трехфазное включение 3 инверторов Трансформатор тока для ограничения генерации в сеть в комплекте поставки WiFi мониторинг в комплекте поставки Сенсорный ЖКИ дисплей Работа с литиевыми аккумуляторами по CAN, RS485 протоколу и на ручных настройках Поддержка свинцово-кислотных аккумуляторов Работа без аккумулятора в качестве сетевого инвертора Установка суточных режимов работы УСЛОВИЯ СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ 1. При обращении в техподдержку или сервис инвертор Deye с настроенным Логгером (Solarman или DeyeCloud) должен быть подключен к сети Интернет. 2. При обращении в сервис должно предоставляться фото/видео установленного оборудования. 3. Оборудование должно быть установлено квалифицированными специалистами.
Солнечные трекеры
| Максимальное входное напряжение DC, В | 500 |
| Номинальное входное напряжение DC, В | 150-425 |
| Количество трекеров | 2 |
| Максимальный входной ток трекера, А | 48+48 |
| Максимальная мощность фотомодулей, кВт | 12.8 |
Выходная мощность
| Максимальная выходная мощность AC, кВт | 8.8 |
| Номинальное выходное напряжение AC, В | 220 |
| Диапазон выходных напряжений AC, В | 220-230 |
| Максимальный выходной ток, А | 38.3 |
| Выходная частота переменного тока, Гц | 50/60 |
Тип
| Тип инвертора | гибридный |
| Тип контроллера | MPPT |
Общие данные
| Количество фаз | 1 |
| Форма выходного напряжения | синусоида |
| КПД не менее, % | 96.5 |
| Диапазон рабочих температур | -40 C° - +60° C |
| Тип охлаждения | активное |
| Интерфейс управления | RS485/Wi-Fi |
| Уровень шума | не более 30 dB |
Защита
| Степень защиты | IP65 |
Физические характеристики
| Размер, мм | 330х580х232 |
| Вес, кг | 24.9 |
Комплектация
| Комплект поставки | инвертор, трансформатор тока, Wi-Fi модуль, дата-кабель для АКБ |
Зарядное устройство
| Напряжение АКБ, В | 40-60 |
| Ток заряда от фотомодулей, А | 190 |
| Ток заряда от сети, А | 190 |
| Максимальный ток зарядки, А | 190 |
- Цена: 48 999 ₴





