Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4722 мАг |
| Индикация | Нет |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Нет |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Питание | акумулятор + мережа |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | 1 х 120 мм, 3 х 20мм |
| Материал корпуса | метал, пластик, тканина |
| Микрофон | немає |
| Мощность | 50 Вт |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 289.2 х 287.5 х 130 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | - |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | бездротове |
| Формат акустики | 1.0 |
| Функция Power Bank | є |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 8 годин |
| Частотный диапазон | 50 - 20 000 Гц |
Harman/Kardon Onyx Studio 9 – это изысканный портативный динамик, созданный для настоящих ценителей музыки. Его элегантный дизайн и безупречная акустика превращают любое пространство в настоящую сцену музыкальных эмоций. Колонка дарит мощное и чистое звучание благодаря своим инновационным технологиям, автоматически подстраиваемым под условия окружающей среды. Благодаря беспроводным возможностям, вы можете легко подключаться к нескольким устройствам и наслаждаться любимыми треками, где бы вы ни находились. Легкая в использовании и мобильная, эта колонка станет незаменимым компаньоном как для домашнего прослушивания, так и для праздничных встреч, даря наслаждение от каждой ноты.
Потоковое воспроизведение музыки через Bluetooth
Harman/Kardon Onyx Studio 9 беспрепятственно подключается к двум мобильным устройствам одновременно. По очереди делитесь плейлистами и музыкой, наслаждаясь улучшенным, динамичным звуком.»
Встроенная батарея
Благодаря зарядке встроенной батареи, вы можете наслаждаться Harman/Kardon Onyx Studio 9 в любой части вашего дома и легко переносить ее из одной комнаты в другую до 8 часов воспроизведения.
Автоматическая настройка звука
Наслаждайтесь идеальным звуком, куда бы вы его не взяли. При включении Onyx Studio 9 автоматически калибруется под условия окружения, обеспечивая наилучшее качество звука, независимо от места расположения.
Усиление стереозвука с помощью двух колонок
Быстро и легко поднимите настроение, получая более широкую и детальную звуковую сцену, соединив две колонки Onyx Studio 9.
USB разъем для зарядки
«Никогда не беспокойтесь, что ваше мобильное устройство разрядится при прослушивании любимой аудиокниги. USB разъем для зарядки гарантирует, что вы и ваше устройство всегда готовы к действиям.»
Додаток Harman/Kardon One
Приложение Harman/Kardon One помогает легко настроить Onyx Studio 9 и персонализировать аудио параметры. Вы также можете настроить эквалайзер и управлять всеми совместимыми колонками в одном удобном месте.
Информация для заказа
- Цена: 8 607,50 ₴











