Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.171 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 1200 мАг |
| Индикация | Нет |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Кардридер | є |
| Класс защиты | є |
| Цвет | Red |
| Кількість / діаметр динаміків | немає даних |
| Материал корпуса | пластик, тканина |
| Микрофон | є |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 90 х 70 х 55 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | петля |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 1.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | є |
| Время автономной работы | до 24 години |
| Частотный диапазон | 60 - 15 000 Гц |
Promate Mood - компактная и стильная колонка для прогулок и активного отдыха. 5 Вт громкого и сочного звука и 24-часовой запас автономности.
Особенности:
- Громкое звучание: Динамик на 5 Вт и современный чип Bluetooth 5.3, обеспечат мощный и качественный звук для подобного форм-фактора
- Bluetooth 5.3: Самая новая версия с функцией динамической оптимизации мощности уменьшает энергопотребление и делает сигнал еще более стабильным
- Li-Pol батарея 1200 мАч: Слушай любимые треки до 24 часов в режиме non-stop. Полностью зарядить колонку можно за 3 часа через USB-С кабель, который идет в комплекте
- Функция TWS (True Wireless Stereo): Подключай одновременно 2 колонки к одному устройству и наслаждайся стерео эффектом
- 4 варианта соединения: Прослушивай музыку через Bluetooth (до 10 м), microSD карту (до 64 ГБ), USB порт (через флешку) или подключив гаджет с помощью 3.5 мм аудио кабеля (AUX), который идет в комплекте
- Встроенный микрофон: Отвечай на телефонные звонки одним нажатием кнопки
- Удобное управление: При включении Mood автоматически подключается к последнему сохраненному устройству. 4 кнопки контролируют все необходимые функции
- Влагозащита: Колонка не боится пыли и брызг воды, благодаря чему ты можешь брать ее на пробежку или катание на велосипеде
- Стильный и продуманный дизайн: Корпус выполнен из приятного на ощупь пластика и обтянут первоклассным текстилем. Благодаря небольшому размеру и маленькому весу, легко помещается в руку, и наличие петли позволяет носить гаджет с собой
- Широкая совместимость: Колонка полностью совместима со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth любых версий
Информация для заказа
- Цена: 720,65 ₴









