Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 10000 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Питание | акумулятор + мережа |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IP67 |
| Цвет | Black |
| Кількість / діаметр динаміків | 2 х 2.75 дюйма, 2 х 0.75 дюйма |
| Микрофон | немає |
| Мощность | 180 Вт |
| Протиударна | Нет |
| Пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | - |
| Размер | 485 х 257 х 201 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | ручка |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | немає |
| Тип акустики | портативна |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 1.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 24 години |
| Частотный диапазон | 40 - 20 000 Гц |
Мощный саунд — с утра до ночи!
JBL Boombox 3 - это улучшенная версия в линейке самых мощных портативных колонок бренда. Колонка, силуэт которой стал уже культовым, получила много впечатляющих обновлений: новая прочная металлическая ручка с улучшенными силиконовыми накладками для более надежного хвата, новые панели пассивных излучателей, фирменная водо- и пыленепроницаемая ткань, которой обтянутый корпус. Также обновленная и начинка колонки: в центре появился новый сабвуфер в виде гоночного трека. Теперь басы стали более глубокими, а фирменный звук, обеспечиваемый технологией JBL Original Pro Sound, еще мощнее. И все это с одновременным уменьшением уровня искажений! Колонка может проработать на одном заряде 24 часа, обеспечив вас музыкой на целый день — от утренней тренировки до поздней вечеринки с друзьями. А возможность с помощью JBL Portable быстро подключить к Boombox 3 еще несколько колонок дает вам практически безграничные звуковые возможности.
Особенности
Мощный звук и очень глубокие басы
24 часа работы на одном заряде
Защита от пыли и воды класса IP67
Стильный дизайн и надежная конструкция
Беспроводная передача аудио по Bluetooth
Функция PartyBoost для сопряжения с другими колонками
Додаток JBL Portable
Экологическая упаковка
Информация для заказа
- Цена: 17 600 ₴







