Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Processor N200 |
| Тип процессора | Intel N200 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| HDMI | є |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Габарити (ШхГхВ) | 360х236х18.6 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт-год |
| Материал корпуса | Пластик |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 256 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поддержка 3G / 4G / 5G | немає |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Серия | 250 |
| Тип экрана | SVA |
| Частота процессора | 3,7 ГГц |
Красивый и светлый Ноутбук HP 250 соответствует гибридному стилю работы благодаря тонкому и легкому дизайну и соотношению экрана к корпусу 85 процентов. Создан для работы и готов к развлечениям Выполняйте проекты с помощью мощного процессора Intel, быстрой памяти и хранилища. Быть видимым и слышимым с ясностью Эффективно сотрудничайте благодаря встроенной камере и шумоподавлению на основе искусственного интеллекта с помощью двунаправленных микрофонов. Быстрая и эффективная беспроводная локальная сеть Портативность компьютера и надежность быстрого подключения определяют, где вы сможете работать. Получите быстрое и надежное соединение в густонаселенных беспроводных средах с помощью гигабитной скорости Wi-Fi 6.
Информация для заказа
- Цена: 17 399 ₴







