Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | насадка Easy Brush (2 шт) |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Цвет | чорний / синій |
| Количество уровней мощности | 3 режима + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | є |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на корпусі |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | сухе + вологе прибирання |
| Тип ручки | складається |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання акумулятора | 3.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 60 хв |
| Щілинна | є |
Наш первый аккумуляторный пылесос, что было произведено во Франции!
Разработанные и изготовленные на нашей фабрике в Верноне, Нормандия, чтобы обеспечить вам непревзойденное французское качество, подкрепленное 38 годами инноваций и опыта.
Мощное всасывание и высокоэффективная щетка
X-Force Flex 13.60, новый аккумуляторный пылесос от Rowenta, обеспечивает высокую эффективность всасывания. Аккумуляторный пылесос с мощностью всасывания 150 Вт, оснащен новейшей щеткой и автоматической регулировкой мощности всасывания для эффективной очистки всех полов, особенно ковров.
Продолжительность работы, компактный дизайн
X-Force Flex 13.60 обеспечивает до 60 минут непрерывной работы в режиме Eco. Вес ручного блока 1.6 кг.
Активна миюча насадка Aerospin
Воспользуйтесь нашей новой активной моющей насадкой Aerospin, что сокращает время сборки вдвое! Эта новая активная моющая насадка Aerospin предлагает решение 2-в-1: активное мытье с вращающимися швабрами для удаления стойких пятен и мощное всасывание.
Аксессуары для владельцев домашних животных
Если в вашем доме есть домашние животные, воспользуйтесь нашей мини турбощетки с LED подсветкой, чтобы избавиться от шерсти кошек или собак на текстиле.
Комплектация:
Щетка для мебели
Для отличной очистки диванов и поверхностей из текстиля.
Насадка для труднодоступных мест
Для отличной очистки диванов и поверхностей из текстиля.
Мини-электрощетка
Для тщательного очищения волос и грязи.
Зарядная станция/база
Для удобного хранения и постоянной зарядки пылесоса.
Встроенные щетки/встроенные
Очищайте любые поверхности при необходимости.
Активна миюча насадка Aerospin
Моет и убирает в одно движение.
4 микрофибры для влажной уборки
Подходят для насадки Aerospin.
Фильтр поролоновый
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴











